Перейти к содержанию

Позвонили


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, мне сегодня позвонили из ВК и сказали прийти в любой день на повторную мед комиссию (отсрочка у меня была на год до апреля этого года по состоянию здоровья, также отсрочка у меня до 30 июня 2008 года). Имею ли я право прийти в тот день когда мне будет удобно ( ориентировочно собираюсь 17-18 июня). Мои данные на тот год 48 кг при 182 см, сейчас зрение -6. Что вы посоветуетеи могу ли я рассчитывать на освобождение ( сейчас у меня рост 185 см, вес 55 кг)????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы можете надеяться на освобождение от призыва по близорукости.

Близорукость должна быть более -6,0 диоптрий. Это 34-я статья Нарушения рефракции и аккомодации:

а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр;

б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр;

в) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что зрение должно быть больше -6, а к тому же если они мне закапают, оно же улучшится??? Отсрочку мне давали уже на год, щас я вешу больше чем год назад 54 кг при 185 см!! По таблице же это не то что недостаточно, а вообще критический вес!!! Какие дадите советы обо всем этом?? СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поискать другие направления.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в наши московские филиалы.

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.

+7 (495) 638 08 66, +7 (495) 638 08 77,

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел.: +7 (495) 626 46 43,

+7 (495) 626 46 44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я обращусь, вы что даете 100% гарантию??? Позвольте, могу ли я спросить, какими методами вы можете гарантированно освободить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне сказали, что зрение должно быть больше -6, а к тому же если они мне закапают, оно же улучшится??? Отсрочку мне давали уже на год, щас я вешу больше чем год назад 54 кг при 185 см!! По таблице же это не то что недостаточно, а вообще критический вес!!! Какие дадите советы обо всем этом?? СПАСИБО

 

Дайте совет обо всем сказанном. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Все наши договорники освобождаются от призыва.

2. В военкомат наших договорников водят наши юристы, поэтому вопрос к ним.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...