Перейти к содержанию

Рождение ребенка


Гость LOKA

Рекомендуемые сообщения

Моему мужу 20 лет,у него отсрочка от армии до 31 декабря 2008 года(условный срок). Я беременна и рожу в конце декабря,я не работаю.Он единственный кормилец в семье. Дадут ли моему мужу отсрочку от армии? Одна я не смогу без денег поднять ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отсрочку вашему мужу не предоставят, а вам пока он будет в армии будут платить денежную компенсацию в размере 6000 рублей.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отсрочку вашему мужу не предоставят, а вам пока он будет в армии будут платить денежную компенсацию в размере 6000 рублей.

 

А как же я буду жить на 6000? Может можно купить военник? Сколько это стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, с 01.01.2008 года отменена отсрочка от призыва на военную службу, которая предоставлялась призывникам, имеющим ребенка в возрасте до 3 лет. Что касается покупки военного билета, то, во-первых, Вы должны понимать, что это уголовно-наказуемое деяние, а во-вторых, любая проверка личных дел в военкомате покажет, что Ваш муж не освобожден от призыва, так как в большинстве случаев такое незаконное освобождение никак не отражается в личном деле призывника. Попробуйте лучше обратить внимание на состояние здоровья Вашего мужа, сейчас очень мало молодых людей, которые, действительно, годны к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я буду жить на 6000? Может можно купить военник? Сколько это стоит?

 

1. как жить на 6000?(особенно в Москве) это уже вопрос к нашему московскому обмажориному государству:biggrin:

 

2. Купить военник без знакомств ОЧЕНЬ рискованно, ещё и наказания какие то есть если вспывёт что то ...:cowboy:

 

3. ВБ стоит где то 100 000 и более рублей(в каждом ВК по разному) при этом велик шанц что лоханут если нет прямых знакомств...уже лучше обратится в коллегию "ПРИЗЫВНИК" тем более дешевле будет в москве особно...:cowboy:

 

лучше по здоровью косить.:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же я буду жить на 6000?

Государство считает что этой суммы достаточно.:censored:

 

Может можно купить военник? Сколько это стоит?

В Москве это стоит от 150000 руб. и выше, но гарантий никаких и есть риск что обманут. Поэтому лучше обратить внимание на вариант со здоровьем.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас и здоровых берут и не здоровых. Не берут только с пороком сердца. Говорят что опять будет на 2 года. Один год делали чтоб проверить кто пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю объединяться будущим и уже мамам чьим мужьям грозит армия для отстаивания интересов наших детей.

Надо темку создать. Подскажите в какой лучше раздел?

А может есть где уже сайт такой? Вообще слышала что отмену некоторых отсрочек хотят обжаловать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Условный срок - это не отсрочка

2. Условный срок больше испытательного, а судимость снимается после испытательного и следовательно человек может выполнять гражданский долг

3. Существует 1000 и один способ не ходить в армию на законных основаниях. Уделите этому время, если интересует как.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас и здоровых берут и не здоровых. Не берут только с пороком сердца. Говорят что опять будет на 2 года. Один год делали чтоб проверить кто пойдет.

 

Советую что нибудь сделать с кожей, кожные заболевания посмотреть. может в детсве диатез был, нужно сделать тест на аллиргены, а потом попробовать все спровоцировать, не знаю к примеру съесть разом несколько банок сгущенки, могут появиться признаки экземы на руках. А это уже кат В. В общем почитайте 62 статью, а вообще здоровых людей нет.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Рождение ребенка

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

1. Условный срок - это не отсрочка

2. Условный срок больше испытательного, а судимость снимается после испытательного и следовательно человек может выполнять гражданский долг

3. Существует 1000 и один способ не ходить в армию на законных основаниях. Уделите этому время, если интересует как.

__________________

 

У него условний давно кончился и отсрочка осталась до 31 декабря 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...