Перейти к содержанию

вопрос!!!


Гость elezar

Рекомендуемые сообщения

Ситуация след: мне 21 год, учусь в ВУЗе, доучился до третьего курса и взял академический отпуск по болезни(воспаление легких), на следующий год опять учился на третьем курсе, но не сдал сессию. встал выбор или армия или учеба дальше. Выбрал учебу. Перевелся со своей специальности на другую в этом же ВУЗе на первый курс, сегодня вызвал специалист отдела кадров и сказал (в устной форме довел до моего сведения и связался при мне с военкоматом, но я ничего не подписывал) идти срочно в военкомат на мед комиссию, иначе буду уклонистом. Примерно год назад подписывал повестку и не явился(есть еще такой факт). Насколько я понял я попадаю по закону что перевод должен быть с разницей в 1 год, а у меня с 3его курса на 1ый, получается 2года. Что тут можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это армия, теперь отсрочка на обучение дается вообще один раз. В общем мутная ситуация. ИМХО, если нет ничего помидицине, то это армия. Хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то уже ничего, право на отсрочки по учебе Вы потеряли ищите другие основания или армия. :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, право на отсрочку утрачено. Стоит заняться мед.обследованиями для подготовки документов для освобождения по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас еще не все потеряно: следует немедленно заняться медицинскими обследованиями и обратиться за квалифицированной юридической помощью к юристу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...