Перейти к содержанию

нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

ок люди ситуация такая

мне было 15 когда я свалил в сша, в 16 как изветсно приходят повестки, по всей видимости военкомат думает что я умер или им вообще похер, тоесть 0 внимания

прикол в том что я собираюсь ехать в россию гдето в 10-15 числах июня и вернутся в августе

срок призыва продлён до 15 июля

прописка российская

паспорт российский

живу в сша по грин карте

стукнуло 18 пару месяцов назад

 

есть вероятность того что в шереметьево когда я приеду меня просто задержут тп тд и сразу в армию? или на учёт кое как поставят? и что вообще может случится

 

конечно тут всё ещё может зависить от пограничника, если тётка нормальная то пропустит, если какая нибудь сука, то загрёбет по полной

вообщем люди прошу помощи, советов, нужных линков на официальные веб сайте, помогите, не хочу я в эту грёбаную в армию

 

ах да забыл, в данный момент числюсь в американском универе если это что то решает

 

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пограничные службы не занимаются вопросами призыва. Ни коим образом.

Если не хочешь в дальнейшем проблем с призывом, выпишись из России на ПМЖ за границей.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtfisgoingon

Ага, прям в аэропорту пересадят на другой самолет и полетишь ты служть на дальний восток :lol:

Поцелуйте меня в "Ж" - двадцать восемь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не будет, а основное место проживания и регистрация где?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пограничников свои проблемы, им еще призывниками заниматься не хватало...:ciao:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtfisgoingon

Ага, прям в аэропорту пересадят на другой самолет и полетишь ты служть на дальний восток :lol:

 

Нет сразу в америкосию отправят:lol: а оттуда сразу под Эль-Фалуджу кинут.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погранцам действительно пох на призыв. Более того, поскольку вы не вставали на учет в 16 лет, то и сниматься с него не должны были... Если хотите пойти в военкомат, чтобы все было по закону - воля ваша... Но выпишитесь как вы лучше из России, а то потом проблем с продлением загранки не огребетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не в курсе что щас идет компания по призыву и медведев выделил спецыальные органы чтобы всю молодежь чекали? или вы тут все скрываетесь млядь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите что пограничникам похер, они могут просто надавить на не знание закона и потребовать взятку, конечно не в открытой форме, могут просто угрожать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите что пограничникам похер, они могут просто надавить на не знание закона и потребовать взятку, конечно не в открытой форме, могут просто угрожать))

 

Вы видели как работают пограничники в аэропорту????

Если не видели, то и не говорите. Когда прибывает рейс - у них работы до*ерищи... Выяснять есть ли у человека, прилетевшего из США проблемы с зелеными - им это и в голову не прийдет.

То же самое на отлете. Паспорт, виза. Далее - смотрят, подлинный ли паспорт - сверка машиносчитываемой зоны с печатными данными, проверка визы - и вперед.

Но если вам нравится нагнетать обстановку - пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, погранцам то может быть и все равно, но сотрудники патрульно-постовой службы могут и заинтересоваться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млядь кароче ясно, так никто толком ничё и не объяснил.... в жопу россию, остаюсь здесь, ёбаная армия чтоб её через колено нахуй и всех дедов в сраку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...