Перейти к содержанию

вопрос


Рекомендуемые сообщения

список реальных болезней довольно широк... но поможет ли мне он избежать призыва?

 

1) после перелома 1 ПФС мне поставили артрозо - артрит, ходить не могу нормально прихрамываю ... я про бегать уже молчу (хотя бегать любил) и так продолжается уже 8 месяцев... в военкомате со скандалом выпросил направление на обследование, дали... на ренген но не на МРТ как хотелось бы... есть позозрения что сломалась самая маленькая косточка не помню названия (такая же ситуация у фигуриста какогото была)

 

2). поставили гипертоническую болезнь, на учете у терапевта с гипертонией 1 ст, но в военкоме даже не захотели говорить об этом, поставили только проляпс центр клапана.

 

3) Црение, я вообще не вижу без очков или линз самые большие буквы в военкоме.. это я про Ш Б ... закапали мне глаза там же через час посмотрели сказали что у меня -4 ... да не может быть... у меня очки на -3 я вижу только 4-5 строчки.

 

4) Невропатолог... с 10 лет нахожусь на учете у него, головные боли постоянные, но мне отказываются ставить в военкоме после обследования внутре черепное давление....

 

 

 

!!! Помогите люди добрые кто чем может ... я уже устал головой обстену биться... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония 1 стадии (не пограничная) освобождает от призыва.

По 4 не совсем понятно. На основании чего ставить? Выложите описание или сканы мед. документов.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что дали на обследовании у невролога

 

там буд то бы всё оправергли... одно из обследований ЭХО ЭС я вообще не проходил... но оно написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть кто нибуть под скажите плиз...

 

 

сегодня был в травме, на счет ноги и ПФС, там слепой только не увидит что трешена стала в 3 раза шире. врач сказал что берут с таким заболеванием но ограничений много... да кто на эти ограничения буит смотреть ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема и позже Вы получите ответ.

2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.

3. Диагноз, который Вам установили от призыва вряд ли освободит.

4. Рекомендую разработать направление гипертонической болезни.

Ваша статья 43-я Гипертоническая болезнь:

К пункту "а" относятся гипертоническая болезнь III стадии и быстро прогрессирующая (злокачественная) форма гипертонической болезни.

Третья стадия гипертонической болезни характеризуется стабильно высокими показателями артериального давления (в покое: систолического 180 мм рт. ст. и выше, диастолического 110 мм рт. ст. и выше). Показатели артериального давления могут быть снижены у лиц, перенесших инфаркт миокарда или инсульт. В клинической картине преобладают тяжелые сосудистые расстройства, которые тесно и непосредственно связаны с гипертензивным синдромом (хроническая сердечная недостаточность II-IV ФК, инфаркт миокарда, расслаивающая аневризма аорты, геморрагический инсульт, генерализованное сужение артерий сетчатки с кровоизлияниями или экссудатами и отеком соска зрительного нерва, хроническая почечная недостаточность с уровнем креатинина более 176 мкмоль/л).

К пункту "б" относится гипертоническая болезнь II стадии со стойко повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического 160 мм рт. ст. и выше, диастолического 100 мм рт. ст. и выше), не достигающими нормальных цифр без проведения постоянной медикаментозной терапии. Вторая стадия гипертонической болезни характеризуется гипертрофией миокарда левого желудочка, выявляемой при рентгенологическом исследовании, электрокардиографии, эхокардиографии, генерализованным или локальным сужением сосудов сетчатки, протеинурией и (или) уровнем креатинина 105-176 мкмоль/л, наличием атеросклеротических изменений в магистральных артериях. Кроме того, возможны церебральные расстройства, динамические нарушения мозгового кровообращения с преходящими двигательными, чувствительными, речевыми, мозжечковыми, вестибулярными и другими расстройствами.

К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.). - нужно добиваться этого пункта.

К пункту "г" относится гипертоническая болезнь I стадии с пограничными показателями артериального давления (повышение преимущественно систолического от 140 до 149 мм рт. ст., а также диастолического от 90 до 94 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат авторефрактометрии. По этому результату Вас должны освободить от призыва. В одном из меридианов у Вас -6,75 диоптрий.

Ваша статья 34-я Нарушения рефракции и аккомодации:

а) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 6,0 дптр;

б) близорукость или дальнозоркость любого глаза в одном из меридианов более 8,0 дптр и до 12,0 дптр либо астигматизм любого вида на любом глазу с разницей рефракции в двух главных меридианах более 4,0 дптр и до 6,0 дптр;

в) близорукость любого глаза на одном из меридианов более 6,0 дптр и до 8,0 дптр.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком большой разброс на чеке....

 

проверьте зрение в каком нить центре по коррекции зрения(сначало без циклоплегии потом с ней) - ДЛЯ себя - а ети данные не стоит приносить в вк :imho: :dontknow: ибо их отбракуют именно так как отбраковываю я

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше будет меддокументов, тем лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...