Перейти к содержанию

Полезные советы перед ВК


Необстрелянный

Рекомендуемые сообщения

Как мы собирали друга в армию, несколько советов. Когда отгуляли проводы и припили все вино, настало время собираться в армию. С вечера решил все уложить , в особенности денюшки.

1. Поменяли 500 руб на разные мелкие купюры от 10 до 50 р, если и отберут по одной то не страшно.

2. Эти денюшки аккуратно рассовали в разные места: в конверт с писчими принадлежностями. (Кстати если будете скучать первое время по дому возьмите фотки и отсканируйте, их обычно не отбирают, но друг пишет что первый месяц они спасали, посмотрел и на душе легче стало).

3. Все тюбики с зубной пастой и всякой херней ( никому не нужной а только вам?) - аккуратно вскрыли с попы, уложили денюшки в пленочку и тюбики утюжком заплавили.

4. В одежду лучше не прятать так как на призывном ее отберут, укладывайте в свои вещи ( полотенце, коробка зуб. щетки, из под мыла) короче куда фантазии хватит,

5. Одну маленькую денежку прячьте не сильно чтобы дедушка нашел и обрадовался, а вы скажете, что последняя.

6. Первый месяц службы эти заначки вам отлично посслужат.

7.Таким же образом была доставлена и симка от сотика, сейчас ей друг пользуется.

:nono2:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати друг из 500 р. довез 470. Оставшиеся 10 рублей нашел через два месяца, а еще десятка пришла родителям в одежде когда из ВК забрали через 10 дней, он про них забыл.:dontknow:

Война закончится, когда будет похоронен последний солдат (Суворов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому что так ссут дедов, дедовщина и процветает. А происходит это потому что спортом мало кто занимается. Под спортом подразумеваю бойцовско-качковские виды. При армейской кормёжке и режиме можно тока задрищеветь за время службы, а призывник приходит "только что из спортзала".

 

Я лично знаю случаи, когда дедовщина заканчивалась не начавшись. Дедов в первую же ночь жёстко метелили, потому что "духи" были тупо сильнее и обладали характером, в общем не 18-летние сопляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Одну маленькую денежку прячьте не сильно чтобы дедушка нашел и обрадовался, а вы скажете, что последняя.

 

Хороший совет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Одну маленькую денежку прячьте не сильно чтобы дедушка нашел и обрадовался, а вы скажете, что последняя.

деды чо настолько тупы, что кончали гомунитарный колледж?:biggrin: да они этой маленькой денюжкой предложат подтерется салабону а обшарят специально все скрытные места в т.ч. ж:censored: пу:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому что так ссут дедов, дедовщина и процветает. А происходит это потому что спортом мало кто занимается. Под спортом подразумеваю бойцовско-качковские виды. При армейской кормёжке и режиме можно тока задрищеветь за время службы, а призывник приходит "только что из спортзала".

 

Я лично знаю случаи, когда дедовщина заканчивалась не начавшись. Дедов в первую же ночь жёстко метелили, потому что "духи" были тупо сильнее и обладали характером, в общем не 18-летние сопляки.

 

На практике все иначе. В общем какая разница если деды быдло и духи быдло, то пусть поубивают друг друга на фик. А еще дело не только в дедовщине, а если землячество. Кто бы что не говорил, армия - издевательство над личностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кавказцев как раз землячесство ещё как развито, они обычно обьединяются в банды так, что и некоторые деды ссут и особо нетрогают их, т.к. кавказцы отп:censored: дят толпой и всё.

а русским кстати пох, они как каждый сам за себя хоть деды хоть кавказцы у нас в россии "меня не:censored: бет и точка"...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Под спортом подразумеваю бойцовско-качковские виды.

 

:biggrin: олимпиаду по ним уже проводят? отсыпь сэмян плиза:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб учиться в школе ты чё делал? Наверное косил, чтоб однокашники лося не пробили? Открой книги, в инете, наконец, почитай какие виды спорта и когда появились, и какие виды спорта были представлены на олимпиаде хотя бы ещё в Афинах. Глядишь поумнеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бей_в_голову, прост попутно.. Тебе 23, и ты еще собираешься в армию? Отсрочка или бегал?

Уволен в запас 30.06.2010 на основании приказа № 300 МО РФ

 

Точно. Скоро нас начнут ставить на электронный воинский учет, потом присылать электронные повестки на электронную медкомиссию. Будем косить по электронному здоровью, убывать с умыслом на другие сервера, доказывать что повестки пришли не с официально сайта и потому являются спамом и т.д. А у кого не получится - обреют по самую аватару и отправят на сборный пункт-файлоотстойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того, чтоб учиться в школе ты чё делал? Наверное косил, чтоб однокашники лося не пробили? Открой книги, в инете, наконец, почитай какие виды спорта и когда появились, и какие виды спорта были представлены на олимпиаде хотя бы ещё в Афинах. Глядишь поумнеешь.

 

:biggrin: ну "бойцово-качковских" там не было точно))):biggrin:

ЗЫ. Оо так тебе уже в школе лося пробивали?:biggrin: вот откуда такое желание в армию)))) "отомщу мляяяяя":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под:censored: чить или даже по:censored: тся, что бы когда в ВК раздевали и полдня продержали в ВК перед медсёстрами и голыми призывниками, иух случаяно так не встал!:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 до 22 отсрочка по обучению была, с 20 до 23 отсрочка по ребёнку (в универе женился, родился сын), так что не бегал.

 

2Призывник:

Что касается видов спорта, то расскажи нам, что тебе известно о греко-римской борьбе и том, когда она появилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...