Перейти к содержанию

Призыв ген.директоров


Гость dada-igms

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь генеральным директор, с учредительской долей 50%. В должности 1 год. Предприятию 13 лет. Штат 20 человек.

 

Была отсрочка на время учебы, сейчас получаю диплом.

 

Вопрос, такого характера. Я слышал, что военкоматы негласно не отправляют повестки, гражданам занимающие руководящие позиции. Стоит этому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескромный вопрос можно?

Чем гендиректор отличается от простого человека??? 2 руки, 2 ноги 1 голова... вполне сойдет!!!

А для зеленых, на мое мнение, по кайфу отправить к дедам того, кто привык командывать, особое в этом злорадство есть...

Так что не надейтесь на поблажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем гендиректор отличается от простого человека???

 

Количеством денег. Ген. дир. захудалой ооошки гораздо платежеспособней выпускника школы и большинства выпускников вузов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количеством денег. Ген. дир. захудалой ооошки гораздо платежеспособней выпускника школы и большинства выпускников вузов!

 

Чес-слово, вот таких товарищей бы и призывал. Им было бы полезно послужить... особенно тем, кто гендиректор к моменту получения диплома... Чем-то это гнилым пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А думаю, что призовут... Сейчас в ВС бооольшой недобор "светлых голов" :lol:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чес-слово, вот таких товарищей бы и призывал. Им было бы полезно послужить... особенно тем, кто гендиректор к моменту получения диплома... Чем-то это гнилым пахнет...

 

Ай-ай-ай! Зависть - плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь генеральным директор, с учредительской долей 50%. В должности 1 год. Предприятию 13 лет. Штат 20 человек.

 

Была отсрочка на время учебы, сейчас получаю диплом.

 

Вопрос, такого характера. Я слышал, что военкоматы негласно не отправляют повестки, гражданам занимающие руководящие позиции. Стоит этому верить?

 

Призывают. Руководящий пост не является основанием для отсрочки.

 

Как земляку желаю успехов в этом нелёгком деле!

 

П.С.Разрабатывайте медицину!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь генеральным директор, с учредительской долей 50%. В должности 1 год. Предприятию 13 лет. Штат 20 человек.

 

Была отсрочка на время учебы, сейчас получаю диплом.

 

Вопрос, такого характера. Я слышал, что военкоматы негласно не отправляют повестки, гражданам занимающие руководящие позиции. Стоит этому верить?

 

Вы логически подумайте, если у нас в России не будут призывать руководящие должности, что будет тогда? Сколько стоит открыть ООО? МАКСИМУМ 25000....это если не ездить ни куда, один раз придти к юристам и все. А так и за 5-7 тыс. справится....представляете сколько еще наоткрывается ООО..... А еще генеральным директором работаете....стыдно таких вещей не понимать. Или Вы как многие с боку припеку)))) для прикрытия настоящих акционеров?:596: так сказать номинальный..ген директор...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить военник, отсрочку, справку нынче не так сложно.

 

Особенно для ГЕН ДИРЕКТОРА, который держит контрольный пакет акций:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, такого характера. Я слышал, что военкоматы негласно не отправляют повестки, гражданам занимающие руководящие позиции. Стоит этому верить?

Не стоит этому верить у нас на работе в основном только тем кто занимает руководящие посты повестки и присылают правда не для призыва на срочную службу, а для призыва на военные сборы.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет потом дух-директор рассказывать 20-летнему сержанту из Мухосранска, какой он мажор на гражданке:6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это полнейший. Будь ты хоть держателем 100% акций ОАО "Пупкин" с миллиардным оборотом -- для ВК никакой разницы. Если возраст призывной и отсрочек нет -- милости просим.

 

Не понимаю, вообще откуда такие берутся слухи. Не советую расслабляться и думать, что пронесет! Решайте вопрос активно!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред это полнейший. Будь ты хоть держателем 100% акций ОАО "Пупкин" с миллиардным оборотом -- для ВК никакой разницы. Если возраст призывной и отсрочек нет -- милости просим.

 

Не понимаю, вообще откуда такие берутся слухи. Не советую расслабляться и думать, что пронесет! Решайте вопрос активно!

 

"никакой разницы"?да будь я держателем 100% акций ОАО "Пупкин" с милиардным оборотом, я не то что ВБ бы купил, я б сам ВК купил...:lol: :lol: :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"никакой разницы"?да будь я держателем 100% акций ОАО "Пупкин" с милиардным оборотом, я не то что ВБ бы купил, я б сам ВК купил...:lol: :lol: :imho:

 

именно это я и имел в виду говоря об активном решении вопроса, законным путем, конечно :596:

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...