Перейти к содержанию

Вызов по повеске в ВК.


Рекомендуемые сообщения

У меня был медосмотр в 16лет для получения приписного(я конечно же забыл его получить) там же в ВК я получил акт, потом уже в поликлинике он был заполнен и отправлен в ВК лично поликлиникой(они мотивировали что малоли потеряем и недали его)

 

И терь в 17лет, меня невызывают чет повеской, родичи говорят типа я уже прошёл медосмотр который в 17лет вызывают повеской, это так и есть, или они должны вызвать в в течении моего 17-ти летия ещё раз поповеске?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первичная постановка на воинский учет должна проводиться в год исполнения 17 лет с 01.01 по 31.03 . Ты ее уже прошел и рекомендую приписное получить обязательно.

В следующий раз вызывают уже на призывные мероприятия при достижении возраста 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первичная постановка на воинский учет должна проводиться в год исполнения 17 лет с 01.01 по 31.03 . Ты ее уже прошел и рекомендую приписное получить обязательно.

В следующий раз вызывают уже на призывные мероприятия при достижении возраста 18 лет.

 

я уже её значит прошёл в 16лет мед.осмотр который в 17лет должен идти?(на меня завели уже дело, мед.справки туда сасунули и тд.)

А как получить приписное если я с ним запоздал?

и в какие сроки лучше ?(что бы в ВК очередей бешеных небыло)

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование проводится не в 17 лет, а в год достижения 17 летия. Мед. освидетельствование проводят в начале года для ВСЕХ, кому в этом году исполняется 17( для тех кто родился в начале года-это почти 17, для тех, кто родился в конце года- это 16).

Идешь в любой день (время не тяни, а то начнется пора отпусков), на входе спрашиваешь в каком кабинете можно получить приписное- идешь и получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. освидетельствование проводится не в 17 лет, а в год достижения 17 летия. Мед. освидетельствование проводят в начале года для ВСЕХ, кому в этом году исполняется 17( для тех кто родился в начале года-это почти 17, для тех, кто родился в конце года- это 16).

Идешь в любой день (время не тяни, а то начнется пора отпусков), на входе спрашиваешь в каком кабинете можно получить приписное- идешь и получаешь.

 

Про приписное: у меня недонесены в течении 10дней кое какие документы(фото и формакакая то с места прописки) их туда же нести?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берется выписка из домовой книги в ДЕЗе и фотографии и сдаются в военкомат.

Сдашь при получении приписного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Полностью согласен.

2. Такие вопросы следует задавать в юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...