Перейти к содержанию

справидливо ли меня признали годным?


Гость creativ

Рекомендуемые сообщения

у меня черепно мозговая травма ,срезаны сухожилия на мизинце и безымянном пальце фаланги тоесть(также у меня паховая грыжа и проблемы со зрением на один глаз)и меня признали годным)правы ли они и если нет то могу я рассчитывать на военный билет?зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня черепно мозговая травма ,срезаны сухожилия на мизинце и безымянном пальце фаланги тоесть(также у меня паховая грыжа и проблемы со зрением на один глаз)и меня признали годным)правы ли они и если нет то могу я рассчитывать на военный билет?зарание спасибо

 

Травма когда?

Про пальцы-годны, паховая грыжа под вопросом.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма когда?

Про пальцы-годны, паховая грыжа под вопросом.

 

но из за пальцев я не могу ни на турник залесть вообще почти ни чего они не работают(травма галавы была 5 лет назад) паховая грыжа уже более 2 лет)спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"срезаны сухожилия на мизинце и безымянном пальце" - насколько работоспособны Ваши пальцв?

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета по грыже.

Ваша статья 60-я Грыжи

При наличии грыжи освидетельствуемым по графам I - IV расписания болезней предлагается хирургическое лечение. После успешного лечения они годны к военной службе.

Основанием для применения настоящей статьи являются неудовлетворительные результаты лечения (рецидив заболевания) или отказ от лечения, а также противопоказания для его проведения.

К пункту "а" относятся:

повторно рецидивные, больших размеров наружные грыжи, требующие для вправления ручного пособия или горизонтального положения тела либо нарушающие функцию внутренних органов;

диафрагмальные грыжи (в том числе приобретенная релаксация диафрагмы), нарушающие функцию органов грудной клетки или с частыми (2 и более раза в год) ущемлениями;

невправимые вентральные грыжи.

Однократный рецидив грыжи после хирургического лечения не дает оснований для применения пункта "а".

К пункту "б" относятся:

грыжи пищеводного отверстия диафрагмы, не сопровождающиеся указанными в пункте "а" нарушениями, при удовлетворительных результатах лечения;

умеренных размеров рецидивные наружные грыжи, появляющиеся в вертикальном положении тела при физических нагрузках, кашле; - нужно иметь этот пункт

вентральные грыжи, требующие ношения бандажа.

К пункту "в" относятся грыжи при наличии грыжевых ворот, положительного симптома кашлевого толчка, а также отсутствии грыжевого мешка и его содержимого.

Небольшая (в пределах физиологического кольца) пупочная грыжа, предбрюшинный жировик белой линии живота, а также расширение паховых колец без грыжевого выпячивания при физической нагрузке, натуживании не являются основанием для применения настоящей статьи, не препятствуют прохождению военной службы, поступлению в военно-учебные заведения и училища.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...