Перейти к содержанию

Справка Ф-9!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я 3 июня пошел оформлять ВБ и все вроде бы нормально, но потребовали справку Ф-9 из паспортного стола, а прописка у меня была в общаге и меня выписали по суду и как мне сказали в паспортном столе, что т.к. я выписан, то справку справку Ф-9 мне не дадут. Говорят иди прописывайся в другом месте и там получай эту справку.

Но дело обстоит так мне негде прописаться и к тому же я собираюсь уезжать из одного города в другой.

Имеют ли право военкоматчики мне отказать в получении ВБ без этой справки Ф-9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я 3 июня пошел оформлять ВБ и все вроде бы нормально, но потребовали справку Ф-9 из паспортного стола, а прописка у меня была в общаге и меня выписали по суду и как мне сказали в паспортном столе, что т.к. я выписан, то справку справку Ф-9 мне не дадут. Говорят иди прописывайся в другом месте и там получай эту справку.

Но дело обстоит так мне негде прописаться и к тому же я собираюсь уезжать из одного города в другой.

Имеют ли право военкоматчики мне отказать в получении ВБ без этой справки Ф-9?

 

Имеют, если нет даже регистрации (без регистрации вообще незаконно), а регистрация и прописка -- вещи несколько отличные друг от друга. Нужно узнать, что конкретно надо и если регистрация, то как-то решить этот вопрос на временной основе, чтобы получить ВБ.

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете по своему месту регистрации (постоянному или временному). В случае если у вас заканчивается регистрация, вам могут отказать в оформлении в/б. Оформить в/б смогут и по временной регистрации, если она будет в том же районе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обязаны состоять на воинском учете по своему месту регистрации (постоянному или временному). В случае если у вас заканчивается регистрация, вам могут отказать в оформлении в/б. Оформить в/б смогут и по временной регистрации, если она будет в том же районе.

 

Я и стою на воинском учете по месту регистрации, но дело в том, что меня выпмсали по суду из общаги, т.к. я закончил ВУЗ соответственно и регистрации теперь у меня нет.

А что подтверждает данная справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная справка как раз и подтверждает вашу регистрацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам необходимо в этом случае временно зарегистрироваться с этом же районе, для того что бы получить военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...