Перейти к содержанию

Не подписывают обходной лист


Рекомендуемые сообщения

Закончил универ, защитил диплом, бегаю получаю подписи. пришел в военкомат подпись и печать не ставят, говорят сначала медкомиссию пройди. понимаю что это незаконно. отказ писать не хотят. дипломы забирать сегодня(4е июня) а коммиссия(на которую я не очень хочу идти пока не кончится отсрочка) 5го июНя... что меня ждет если начну кипиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнёте "кипиш", то появляется шанс не призваться незаконно в ряды ВС. Порядок действий, надеюсь, Вам по прибытию подскажет юрист.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговаривают что числа 7-8, но есть подписаное завление о предоставлении каникулярного отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ради в обходном должна стоять печать военкомата?

кипиж надо было поднимать в вузе, чтобы они не посылали вас в вк! И не идти туда соответственно!

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Закончил универ, защитил диплом, бегаю получаю подписи. пришел в военкомат подпись и печать не ставят, говорят сначала медкомиссию пройди. понимаю что это незаконно. отказ писать не хотят. дипломы забирать сегодня(4е июня) а коммиссия(на которую я не очень хочу идти пока не кончится отсрочка) 5го июНя... что меня ждет если начну кипиш?

 

День добрый. Уточните точную дату окончания Вами ВУЗа. Если она - после даты, указанной в повестке РВК, ВАс не имеют право вызывать в этот день (м. п. 7 Положения о призыве). В этом случае правовых последствий неявки по повестке быть не может. В крайнем случае стоит подготовить мед. документы и оспорить решение о призыве в установленном законом порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точную дату увы не знаю, деканат даже не может сказать точно. повестка на комиссию приходила 15го мая (подписал дурак). потом перезвонил сказал что не могу диплом делаю. назначили на 5е июня.

Но отчисление будет позже.

Вопрос в чем: если не действует отсрочка на каникулярный отпуск мне смысла особого нет щас с ними ссорится из за продления призыва, а вот если отсрочка действует то я готов бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...