Перейти к содержанию

Каков шанс попаст в призыв?


Рекомендуемые сообщения

Закончил универ. У меня на 2 июля только повестка на медкомиссию. А слышал что 28 июня уже последняя партия уходит. Получается что я остаюсь дома до осени? Или заберут все таки в этот призыв? Каков мой шанс? Говорят, что чем позже забирают тем ближе служить будешь. Может быть такое, что оставят к примеру в родном городе служить? В военкомате к примеру? Вообщем я не знаю как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв продлен до 15 июля с 2008г. это сделано чтобы на законных основаниях гребсти в армию школьников студентов у кого отсрочка по обучению до 30 июня.Не факт что в родном городе оставят.На сборном кто возьмет туда и отправишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контракт без срочной не берут.Поясню.Мой друг пошел в армию.Попал в нормальную часть под Москвой.Прошел карантин.Ездили к нему на присягу.Только гдето 4-х месяцев ему стали предлогать контракт.Он не согласился .Потому что срок контрактной службы не входит в срок службы по призыву.:nono2:Смысл таков к сроку контракта прибовляй остатки срочной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут контракт? Я вообще то про другое спрашиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень хотелось бы. А на контракт уже не пойду, так как диплом выдадут только в августе :) а после армии работу уже нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя в июле заберут.А диплом то кто забирать будет?

 

Ну наверное родители по доверенности, не в отпуск же ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контракт без срочной не берут.Поясню.Мой друг пошел в армию.Попал в нормальную часть под Москвой.Прошел карантин.Ездили к нему на присягу.Только гдето 4-х месяцев ему стали предлогать контракт.Он не согласился .Потому что срок контрактной службы не входит в срок службы по призыву.:nono2:Смысл таков к сроку контракта прибовляй остатки срочной службы.

 

Вообще то после полугода(после учепким) можно подписать контракт, и если неошибаюьс 1день срочки=2дняконтрактной.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то после полугода(после учепким) можно подписать контракт, и если неошибаюьс 1день срочки=2дняконтрактной.

контракт может быть заключен без срочной службы, если поступающий на контракт имеет высшее образование.

Срочная служба в срок контракта не входит. Но: первый контракт заключается на срок не менее 3 лет. При условии что поступающий на службу по контракту находится уже на срочной службе возможно заключие контракта на меньший срок, с условием что по истечение срока контракта итоговый срок службы был бы не менее 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контракт может быть заключен без срочной службы, если поступающий на контракт имеет высшее образование.

 

По теории - да, на практике - нет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...