Перейти к содержанию

Вот так!


Рекомендуемые сообщения

Вот так решил свои проблемы с армией один петербуржец:

http://www.fontanka.ru/2008/06/03/075/

В какой-то степени действенный способ срывать работу военкомата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухах...там целая куча в окне при входе кучного мяса называемое офицерами, -во отбивная бы получилась!:lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стране нужны были герои - п!$да рожала дураков =))))))))))))

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можт по дурке закосить хочет?

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не по дурке, а по судимости за ложное сообщение об акте терроризма...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так решил свои проблемы с армией один петербуржец:

http://www.fontanka.ru/2008/06/03/075/

В какой-то степени действенный способ срывать работу военкомата....

 

Действительно, решил: пока судимость будет не погашена, военкомату он не нужен...(ч.3 ст. 23 "Федерального закона "О воинской обязанности и военнокй службе":

Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд).

 

P.S. Не рассматривайте как призыв к действию...)))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я фигею с этой дибильной прессы!!!

Короче, этого парня я знаю лично!

Никакой он не призывник, а будущий офицер запаса.Он учится в институте с военной кафедрой, заканчивает. Пошел в военкомат встать на учет офицером запаса. На входе охранник - старый пердун-маразматик останавливает его и спрашивает, мол куда направляешься? Парень отвечает, дословно:"Бомбу ставить иду!... Шутка, к военкому я иду(че-то там еще)" Ну фигли, в армии шуток не понимают. Дед пошел к военкому, все рассказал, военком вызвал саперов, те приехали...

Короче, все это дело - тухляк. Любой адвокат его отмажет, потому что он не заявлял об акте терроризма, он сразу сказал, что это шутка!!! А если у старпера мозги набекрень, это его проблемы. Тут военкома сажать надо за хулиганство:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Уважаемые участники форума.

Во первых в соответствии со ст. 49 Конституции Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Поэтому пока рано говорить о том что совершил или не совершил человек.

Кроме того, обстоятельства дела изложенны в уголовном деле и только они являются достоверными. Так как ознакомится с уголовным делом на сегодня не удастся, то любые мнения сейчас будут фактически ошибочными, а значит будут вводить в заблуждения тех кто читает данный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в сапёры служить распределят теперь.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что дежурный по военкомату указал на то, что молодой человек ему лчно угрожал террактом. Вряд ли "террористу" это сойдет с рук.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что дежурный по военкомату указал на то, что молодой человек ему лчно угрожал террактом. Вряд ли "террористу" это сойдет с рук.

 

Он сразу сказал, что это шутка!!!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сразу сказал, что это шутка!!!:censored:

 

за такие б:censored: шутки бывают в зубах ну ОООЧЕНЬ большие промежутки:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я фигею с этой дибильной прессы!!!

Короче, этого парня я знаю лично!

Никакой он не призывник, а будущий офицер запаса.Он учится в институте с военной кафедрой, заканчивает. Пошел в военкомат встать на учет офицером запаса. На входе охранник - старый пердун-маразматик останавливает его и спрашивает, мол куда направляешься? Парень отвечает, дословно:"Бомбу ставить иду!... Шутка, к военкому я иду(че-то там еще)" Ну фигли, в армии шуток не понимают. Дед пошел к военкому, все рассказал, военком вызвал саперов, те приехали...

Короче, все это дело - тухляк. Любой адвокат его отмажет, потому что он не заявлял об акте терроризма, он сразу сказал, что это шутка!!! А если у старпера мозги набекрень, это его проблемы. Тут военкома сажать надо за хулиганство:censored:

 

С армией шутки плохи, в Израили за такие бы шутки и побить могли спокойно или бы вообще на месте растреляли не выясняя обстоятельств, так что за языком следить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С армией шутки плохи, в Израили за такие бы шутки и побить могли спокойно или бы вообще на месте растреляли не выясняя обстоятельств, так что за языком следить надо.

 

В Израиле, только дай видом подозрения что ты смертник либо на бомбу в автобус несёшь- в глаз одним мигом можно получить из Глока...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как итог: не надо так шутить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...