Перейти к содержанию

Как получить вод.права с категорией "Д" в военнике?


Гость svini4

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста,ожно ли мне получить права категории В,С если у меня в военнике стоит статья 18а (в справке стояла 18б) Категория "Д" не годен к военной службе?

Мне 26 лет.На учёте у психиатра никогда не состоял и не обращался.Был в психбольнице только на освидетельствовании перед призывом в 1999 году и всё.

Говорят,что ничего не дадут,только кат.В в лучшем случае...

Подскажите,что лучше сделать в такой ситуации.Потерять ВБ и получить новый,где не пишут уже статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Потерять ВБ и получить новый,где не пишут уже статью?

 

А в ГИБДД вроде не нужен военный билет.. По крайней мере я сдавал, ничего не спрашивали. Только медсправка.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас контор навалом, которые справки и глухим и слепым выдают. Вот знакомый с эпилепсией (реальной) права получил сам.

Just F.60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Поэтому если Вы хотите, что бы ничего не было указано, можно смело потерять старый билет и Вам дадут новый, без всяких ссылок на статьи. В новом бланке даже не предусмотрено место для этого.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...