Перейти к содержанию

отсрочка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,так как я счас учюсь до 30 июня меня не могут забрать,но мне пришла повестка на 9 июня и мама за неё расписалась, и пришла вторая прийти до 10 июня,мама за неё тоже расписалась,могу я не ходить в военкомат?а то мне уезжать надо,я где то слышал что если через две недели за расписанную повестку я не явлюсь будет уголовная стотья по новому закону.хотя у мя щас есть бумага об отсрочки,могули я её ипринисть раньше 9 июня?и последний вопрос до какова числа призыв мне сказали что до 15 июля продлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года призыв до 15 ИЮЛЯ.

Вызывают тебя для того, чтобы заранее провести мед. освидетельствование, признать годным и выдать повестку для явки с вещами на начало июля.

 

Если у тебя в приписном проставлена отметка о предоставлении отсрочки до 30 июня, то советую обжаловать повестки через прокуратуру и до окончания отсрочки в ВК не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестки мне приходят чтоб спарвку с учёбы принести,спаравка дома лежит,получаеться я обязан именно 9 придти ил я могу раньше её принести,чтоб 9 не ходить.и если я не приду за расписанную повестку будит ли статья или же ничего за это не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришло две повестки,на 9 и до 10 июня и мама за них расписалась,что будет если я не приду по этим повесткам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пришло две повестки,на 9 июня мама расписалась за неё, и участковый принёс повестку что надо придти до 10 июня и мама за неё тоже расписалась,ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я НЕ ПРИДУ ПО ЭТИМ ПОВЕСТКАМ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за повестки не расписывались, стало быть, Вы их не видили. Родителям можно обжаловать незаконное вручение повестки в прокуратуру, поскольку они сотрудниками военкомата не являются и военкомат не имеет право перекладывать на них свои функции (оповещение призывника о явке в ВК любым способом).

Предоставлена ли Вам отсрочка по обучени в колледже? Если предоставлена, то все мероприятия, связанные с призываом в отношении Вас до 30 июня незаконны.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего Вам не будет за неявку по повесткам, за которые Вы не расписывались лично

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А явитесь - направят на медкомисиию, признают годным и вручат повестку, за неявку по которой вам уже точно светит уголовная статья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...