Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я уже как то писал про то, что у меня было кровоизлияние в 2006г. есть выписка, снимки.

Пришел в военкомат. Нервопотолог направил в больничку на оследование. (По идее главное что мне там должны были сделать это МРТ головы). Мне сделали все обследования, кроме МРТ, сказали что напишут на основании имеющихщся документов.

В итоге акт об обследовании из больницы подтверждает мою болезнь, но на основании имеющихся документов.

Отношу это в военкомат. Нервопотолог начинает возмущаться, почему же не сделали МРТ. Начинает искать какие то предлоги что ы затянуть дело. Яко бы мне и тогла вбольнице что то не написали. Послал еще раз спросить их сделать МРТ, отказались.

Говорит " Я вам верю, но вот Призывная комиссия может вас послать на контрольное обследование в другую больницу".

Вот собственно несколько вопросов.

-Какой порядок действий после получения акта из больницы(из той в которую меня направил _сам военком_)?

-Может ли призывная комиссия(не врачь из мед комиссии) направить меня еще раз на обследования(т.е еще раз лежать в больнице)?

-Могут ли отказать в выдаче военника на основании "недосточности документов" или что то в этом роде.

-И вообще как вести себя? Нервопотолог явно хочет затянуть дело постоянно говоря о каких то "Сложностях проверки диагноза".

 

З.Ы.

-Артериальная гипертензия 2ой ст. это освобождение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. предоставить акт в военкомат и потребовать принять решение в отношении вас.

2. вас могут направить в так называемый арбитражный стационар и отдельно потребовать, чтобы вам провели мрт.

3. отказать в военнике - нет, тем не менее, может быть принято иное решение, нежели решение о признании вас ограниченно годным.

4. невропатолог прав: ему утверждать ваше дело в вышестоящей призывной комиссии. если меддокументов будет недостаточно. вас либо направят на арбитраж, либо просто изменят категорию годности с В на Б и призовут.

артериальная гипертензия является симптомом иного заболевания, по которому вас обязаны освидетельствовать в военкомат. необходимо проводить дополнительные обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...