Перейти к содержанию

В вк за какой-то бумажкой


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! в 2007-м году прошел сборы, универ заканчиваю в июне этого года. После прохождения сборов ни один из наших офицеров ничего не говорил о том, что необходимо съездить в ВК, сходить в 3-е отделение и забрать там бумаженцию, в которой, как я понял, нету ни ФИО, никаких других данных о человеке. Там просто написано что-то типа: "Прошел сборы с такого по такое в ВЧ № такой-то", роспись офицера из 3-го отделения и штамп. Узнал я об этом только сегодня. Соответсвенно вопрос - что это за бумаженция, что с ней после окончания универа делать и не опасно-ли сейчас идти в ВК, в связи с призывом? Студак пока на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда узнал? Первый рвз слышу. Обычно в приписном ставится штамп об аттестации в оф.состав(в ВК от которой ты проходил сборы),потом с этим штампом в приписном ты едешь в свой ВК по месту прописки,снимаешься с учета по 2 отд.(рядовые) и становишься на учет в 3 отд.(офзапы). Тебе сейчас поход в военкомат ничем не грозит,т.к. сборы ты прошел 1 год назад,а чаще,чем раз в 3 года призывать на них не имеют права(это закон-на случай,если начнут разводить и пугать сборами). А вообще,призыв офзапов на сборы осуществляется круглый год,это только рядовых призывают в определенное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, всё в приписное лепят.

а когда после сборов к военным пришёл, они вообще-то про какую-то бумажку вопрос задавали, но я им приписное показал, они поворчали и приняли, после этого военник получил без напрягов.

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно-точно, всё в приписное лепят.

а когда после сборов к военным пришёл, они вообще-то про какую-то бумажку вопрос задавали, но я им приписное показал, они поворчали и приняли, после этого военник получил без напрягов.

 

А мне ничего не говорили ни про какую бумажку,без вопросов все поставили в приписное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта справка говорит о том, что ты прошел обучение на военной кафедре.

 

мне чего-то тоже такую не дали, всё в приписное залепили

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я и не знал:dontknow: . Мне никаких саправок не давали...

 

Мне тоже ничего на руки не давали - все ВК сама пересылала и оформляла, просто выдали нам приписное со всеми печатями-штампами и сказали - вперед в 3-е отделение на учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...