Перейти к содержанию

Снова СколиоЗЗЗ!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте господа!

всеной было палево что могут забрать, поэтому суетился и сделал симок позвночника на сколиоз..в этой физкультурной лечебнице мне насчитали 9 градусиков,а что как известно 1 степень и фигушки...

но потом я переписал повестку так как еще учусь.. вот у меня стало времени поболее и я сделал в нашем НИИТО снимок, здесь мне написали вот что:

"Правостороння сколиотическая дуга протяженностью от Th5 до Th7 позвонка, величеной - 17 градусов (стоя)

Левосторонняя сколиотическая дуга протяженностью от Th8 до L3 позвонка, величиной - 12 град

Заключение : Идиопатический сколиоз 2степени с наличием правосторонней средне - грудной и левосторонней грудопоясничной сколиотических дуг"

вроде бы то что надо.. но? как же первый результат почти вдвое меньше?? неужели такова погрешность?

 

что посоветуете дальше делать? тихо сидеть и ждать медосмотра 1го июля или можно предпринять какие то мероприятия ...не знаю может заверить эти результаты гденить чтобы потом не отправляли на перепроверку??? вообщем что дальше делать???

 

и еще вопросег, выложу два снимка один 17 град другой 9 как мне насчитали..но чертили по разному ....посмотрите пожалуйста ! скажите какой более верный?? а то мандражово как то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас очень нагло обманули - первый снимок расчерчен явно не правильно. И первый и второй снимок подтверждают прекрасный сколиоз 2 степени. Иметь такой позвоночник - это мечта любого призывника. Вас однознчно должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! успокоили:)

 

а что мне теперь можно сделать..какие то рекомендации? что посоветуете дальше делать? тихо сидеть и ждать медосмотра 1го июля или можно предпринять какие то мероприятия ...не знаю может заверить эти результаты гденить чтобы потом не отправляли на перепроверку??? вообщем что дальше делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Избежать этого Вы сможете вряд ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...