Перейти к содержанию

Вызывают в военкомат


Гость Sergei Bog.

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2004г решение призывной коммиссии предоставлена отсрочка по ст. 24 п1 "б" семейное положение, до 2.06.2009 когда мне исполнится 27, каждый год предоставляю соответствующие документы, что основание для отсрочки не исчезло. Сегодня мне исполнилось 26 и вот вечером звонят из военкомат и требуют чтобы пришел завтра к ним.

Вопрос - какие у них шансы меня забрать и как правильно себя вести?

 

Могут ли вызвать на сборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочки, предоставленные до 01.01.08, продолжают действовать до исчезновения оснований.

 

По 24-1-б больно большой список этих оснований, желательно бы уточнить. Потому как есть маааленький нюансик: если это уход за инвалидом, а инвалидность у него не бессрочная и каждый год ее нужно подтверждать, то могут быть проблемс.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 24-1-б больно большой список этих оснований, желательно бы уточнить.

Мама - пенсионер.

А на сборы какие-нибудь могут призвать?

странно, что я им сейчас понадобился, именно тогда когда до 27 остался ровно год, обычно в сентябре им приношу справки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сборы какие-нибудь могут призвать?

На сборы призываются только граждане находящиеся в запасе, вас в запас зачислят только после 27 лет, так что до 27 лет вас призвать на военные сборы не могут.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это уход за инвалидом, а инвалидность у него не бессрочная и каждый год ее нужно подтверждать, то могут быть проблемс.

 

а какие именно проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...