Перейти к содержанию

Как поступят в Военкомате!?


Рекомендуемые сообщения

Мною была подписана повестка, на заседание призывной комисии. я не пришел, но есть больничный. 1,5 месяца как должен был явится туда. милиция приходила домой. не открыл... испугался.!. скажите кто знает как они поступят? не поздно им послать еще копию больничного и повестки!? уголовное дело заведут?? что мне будет за это?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П есть ли право на освобождение или отсрочку?

Если нет, а при этом могут и покопаться, могут передать дело в прокуратуру.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я здоров для них, годен.мед ком. у них прошел за пол дня. я слышал что они должны были смотреть мою амболоторную карту с поликлиники, но тогда я не знал и не одной справки не чего не было у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет подтвержденных заболеваний нет. просто не где я не обследовался. а так скорей всего с сердцем проблема тахекардия, и на позвоночнике у поисницы промеж позвонков болит не слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще они быстро дело передают в прокуратуру??! есть ли случаи когда дают условно или сажают за откос от армии??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще они быстро дело передают в прокуратуру??! есть ли случаи когда дают условно или сажают за откос от армии??!

 

Штраф или условно.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты, парень, даешь! :shocking:

 

1. Отправь заявление ("сообщаю Вам, что болел с ... по ..., вследствие чего не мог явиться на заседание ПК по повестке") и копию больничного в военкомат заказным письмом.

2. Беги к кардиологу и к хирургу в хорошую платную клинику. Делаешь ЭКГ, ЭхоКГ, суточный монитор ЭКГ и рентген позвоночника, узнаешь точные диагнозы своих болячек и смотришь, не подпадают ли твои заболевания под категорию "В".

http://www.prizyv.net/rasp/

 

Как сделаешь - отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет подтвержденных заболеваний нет. просто не где я не обследовался. а так скорей всего с сердцем проблема тахекардия, и на позвоночнике у поисницы промеж позвонков болит не слабо.

Обследоваться надо было еще вчера, по-хорошему.

Сделай как D!m@n говорит, потом со всеми бумажками в военкомат, жалуйся на болячки, пусть дают акт на доп. обследование. Если акт выдадут, то на этот призыв, считай, свободен. Обследование дело не очень быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследоваться надо было еще вчера, по-хорошему.

Сделай как D!m@n говорит, потом со всеми бумажками в военкомат, жалуйся на болячки, пусть дают акт на доп. обследование. Если акт выдадут, то на этот призыв, считай, свободен. Обследование дело не очень быстрое.

 

у меня обследование затянулось на месяц, потому что пытался побыстрее все оформить, сделать, но военник ждал дольше. У брата обследование длилось с начала апреля, до конца мая, теперь еще дело в ГВК, следующая явка у него в начале июля. Так что может стоит и сходить в ВК, пройти мед. комиссию и взять направления на обследования. А там хороший коньяк врачу и благодарность медсестрам и все точно подтвердят, а не зарежут. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в воекомат после этого придётся с кем-то идти и только с копиями справок, а то помню как в 16-17 лет, у меня медкарта нифигова так похудела, после военкомата и куда документы делись никто не знал:yes2:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. Моего друга в этот призыв должны забрать. Но ему надо в июле менять паспорт (20 лет как никак) Как военкомат поступит? Как Другу поступить?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в воекомат после этого придётся с кем-то идти и только с копиями справок, а то помню как в 16-17 лет, у меня медкарта нифигова так похудела, после военкомата и куда документы делись никто не знал:yes2:

 

Ваши справки пошли тем людям, которые заплатили ВК кучу бабла. Отчетность, все дела. Мы с братом им все под роспись отдавали.

Еще сказали глав. врач - что мы его уже зае:censored: ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безграмотность может довести до казармы, поэтому раньше надо разруливать всё! и карту мед. недавать в ВК(а делать копии и эпикризы из карты) :imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите пожалуйста. Моего друга в этот призыв должны забрать. Но ему надо в июле менять паспорт (20 лет как никак) Как военкомат поступит? Как Другу поступить?:dontknow:

 

Подавать заявление на обмен паспорта он раньше исполнения 20 лет не может. Когда придет подавать заявление и документы на обмен паспорта, то самое страшное, что может произойти, - ему дадут направление в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...