Перейти к содержанию

минингит


Гость olga_nos

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос мой брат в детстве переболел минингитом,мы всегда думали что в армию он непойдёт,но когда он проходил мед комисию в военкомате ему сказали что его выписка недействительна потомучто на ней нет печати,дело в том что мы переехали на материк с о.Сахалин более 10 лет назад и выяснить всё в больнице непредоставляется возможным,посоветуйте как быть в этой ситуации может есть какя то экспертиза как то можно определить болезнь ,явных признаков таких как умственная отсталость нет,есть постоянные головные боли .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую пройти стационарное обследование и лечение в больнице для выявления последствий перенесенной нейроинфекции, так как важны именно последствия, а не сам факт перенесенного менингита.

То, что касается отсутствия печати, можно послать запрос в ту больницу, где лечился брат, с просьбой выслать дубликат выписного эпикриза. Лучше всего, если этот запрос будет выполнен от имени официального лица, например адвоката. Подробности можно выяснить на нашем юридическом форуме для призывников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...