Перейти к содержанию

при прохождении медкомиссии 1,5 года назад подписал повестку(паспорт не хотели возвр)


Гость Rocco

Рекомендуемые сообщения

Народ, ситуация такая: года 1,5 назад, обучаясь в аспирантуре, проходил медкомиссию ( нужна была справка на загранпаспорт). Все было нормально, принес им справку из аспирантуры. Единственный момент - заставили расписаться в журнале, что типа 9 апреля 2008 года (время окончания аспирантуры) обязуюсь явиться на медкомиссию (не хотели отдавать паспорт). Ну я поставил там какую-то закорючку (типа если что - подпись не моя) и забрал паспорт и справку. После этого получал повестку, ноне в руки, а в ящик кинули, но разумеется никуда не пошел. Вопрос в следующем - какие санкции могут быть применены ко мне ввиду того,что оставил свою подпись в военкомате? Часто летаю на самолете (за границу летал в апреле), выпускают нормально, проблем пока не возникало, соответсвенно в розыск не объявляли?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане вызываются в военкомат повестками. Про закорючку вы естественно давно забыли, и подпись там не ваша. При пересечении границы и вообще при посадке в самолет пока по "спискам" не проверяют. А в настоящий розыск объявить пока не могут, оснований нет.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...