Перейти к содержанию

Реально ли?


Рекомендуемые сообщения

Реально ли провести спец операции и уничтожить личные дела и архивы про призывников, на восстановление ведь уйдет масса времени:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если делать, то все и сразу. Корательную операцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если договориься с девочкой-секретаршой в военкомате которая имеет доступ к арфиву то наверняка твое или мое дело вдруг неожиданно потеряется до 27 лет.Такой положительный опыт у моих знакомых есть.

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли провести спец операции и уничтожить личные дела и архивы про призывников, на восстановление ведь уйдет масса времени:dontknow:

О такой спец операции потом будет приятно вспомнить за кружкой пива с друзьями. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела заново заведут просто и всё.... когда вы на учёт будете становиться

«Контроль за соблюдением паспортного режима» стал для милиции одной из основных форм деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... нужно последовательно уничтожать все головные "офисы" зеленых. начать лучше с многоэтажки в центре Москвы... А за военкоматы приняться под конец... Тока для этого тебе как минимум понадобится группировка типа Эты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, великая страна Россия!

Наверное во всех ВК есть электронные базы, у нас в Эксэсе. Копия делается каждый день в трех экз. Остается только убить нас?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела заново заведут просто и всё.... когда вы на учёт будете становиться

 

+1. дела заведут заного, но тут вы уже будете якобы полностью здоровые и вперёд-служить в армии.:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. дела заведут заного, но тут вы уже будете якобы полностью здоровые и вперёд-служить в армии.:imho:

 

А кто скажет чьи дела уничтожились? каждому второму будут говорить, что его дело осталось

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...