Перейти к содержанию

Нужен совет. (недостаток веса, и пр.)


Гость mumus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужен совет! Ситуация следующая:

 

Пришла повестка, о постановке на воинский учет (недавно переехал в другой район города) в середине апреля должен был явится, но еще не ходил. Отсрочка по учебе заканчивается в конце июня. До этого, когда выписывался из старого военкомата сказали, что назначено лечение до июня этого года (выписывался в конце декабря). Лечение никакое не проходил, т.к. когда выписывался мне ничего не сказали, поставили только печать о выписке в приписном.

 

Мед комиссию проходил осенью прошлого года, где выявили недостаточность веса (рост 178, вес 55), близорукость (не знаю точно какую).

 

Сейчас мой рост 180см, вес 51 кг. 2 года назад был выявлен гастродуоденит (в военкомате это вроде не зафиксировано.)

 

Какие мои шансы? Есть ли возможность получить военный билет?

 

Если нет, то через вашу коллегию возможно это сделать, если отсрочка кончается в конце июня?

 

p.s. милиционерам на глаза не попадаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гастродуодениту (гастрит), шансов нет, а по весу, смотря как себя поведет ВК, может еще отсрочку даст на пол года, чтобы выявить, чем вызван недостаток веса, а может заявить "годен", ну а вообще шансы у тебя есть, так как отрицательная динамика веса- это хорошо, вооружись расписаним болезней (ст.13 п. "Г") и "дави" ей (статьей) на врачей ВК ,удачи :ciao:

Прочел что-то полезное жми спасибо

здоров, тогда тебе сюда- http://www.prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/ (расписание болезней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы какие-то есть, но очень мало. В СПб освободиться от призыва по дистрофии крайне сложно.

Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...