Перейти к содержанию

А реально восстановица в вуз после армии...


Рекомендуемые сообщения

Не понятна суть вопроса: забирают ли с заочки в армию или же Вы были отчислены и подлежите призыву? Если второе, то всё зависит от конкретного университета. Но как правило, при отчислении по неуважительной причине восстановление возможно только на внебюджетную основу. Здесь повторюсь: всё зависит от устава учебного заведения.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда следущий вопрос...отчисление за неуспеваемость -это неуважительная причина?...если да...

 

то можно ли восстановица в другие универы на бюджетную форму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда следущий вопрос...отчисление за неуспеваемость -это неуважительная причина?

Да неуважительная.

 

...если да...

то можно ли восстановица в другие универы на бюджетную форму...

Если поступите заново то будите учится на бюджете, а так по моему только за деньги. В ВУЗе в котором учился я если студент, который сам платит за своё обучение сдавал сессию без троек и вовремя, то он мог перевестись с платной на бюджетную форму обучения.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сначала вовремя сдал но есть тройки а потом досдал?

У нас надо было вовремя сдать сессию без троек, чтобы перевестись с платной формы обучения на бюджет.

ПС: Во время не значит, что все экзамены должны быть сданы сразу без троек, просто все пересдачи должны пройти до окончания сроков сессии.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что вам после армии захочется возвращаться в ВУЗ.... пойдете как все, в охрану или в милицию!!! =)

Не я знаю многих людей которые после армии пошли учиться в ВУЗ на вечернее или заочное обучение, другое дело что это было не сразу после армии и в итоге высшее образование будет получено ближе к 30 годам и в итоге время упущено…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож таких знаю... Но тут вопрос в том, как далеко они потом доучиваются... в армии даже за год мозги закостенеют... явно лучше будет годик пережидать перед поступлением, чтобы в себя прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...