Перейти к содержанию

Заберут ли с велосипедом)))


Рекомендуемые сообщения

Хочу уехать на дачу до конца призыва. Слышал что на вокзалах очень много ментов да и в метро их тоже немало) А смогут ли они меня остановить и забрать, если я буду ехать с велосипедом?:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки хотелось бы услышать серьезный ответ

понимаю, что тема может быть немного смешная

 

сам думаю, что им не охота будет со мной возиться, куда они велосипед денут?)) или они такие варвары и им все равно с чем ты едешь? хочется услышать мнения других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть в костюме от Версачи... хоть с ноутбуком за 2 штуки баксов в сумке за 500... Никакого значения не имеет.

 

Почитайте лучше вот это:

http://www.prizyv.net/advice/rosisk/

Очень хорошая статья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких препятствий для вручения вам повестки под роспись.
Чтобы расписаться, надо руки освободить. А как же уважаемый автор темы распишется, если он руль обеими руками держит? :biggrin:

 

Pecha98, не обижайтесь :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загребут как нефиг делать, и останется велосипед одиноко стоять посреди вокзала. Сдаётся мне, что год он не простоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не будете бледной тенью при своем велосипеде и не будете от ментов прятаться в тени вокзала, а тем более не будете ездить на своем велосипде по платформам, разговор с ментам вам вряд ли светит. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу проблем с выездом из Москвы на электричке, достаточно прийти на станцию часов в 18-00 в Пятницу за город столько народа валит и в толпе на глаза ментах попасть очень сложно, главное все шустро делать и если что деру и :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что в ваших столицах СМ из другого теста сделаны- прямо вампиры, которые дух партизан за версту чуят. А если в масках ходить - кроликов, слонов и алкоголиков:lol: Быть бдительным - да, но запугивать друг друга - не стоит, а то мы тут в Самаре уже ваших Московских да Питерских ментов боятся начали - мерещаться то тут то там :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, ведь в мегаполисах гораздо больше нежелающих идти в армию.

Некоторые служившие и служащие напоминают ВИЧ инфицированных, в бессильной злобе они стараются заразить этим тяжким недугом здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заберут с велосипедом или нет, тут как повезёт,

но пофакту: ни я, ни мои знакомые ни разу в жизни не видели чтобы сотруднии милиции какие-либо половые акты с велосипедистами производили.:nzd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки хотелось бы услышать серьезный ответ

понимаю, что тема может быть немного смешная

 

сам думаю, что им не охота будет со мной возиться, куда они велосипед денут?)) или они такие варвары и им все равно с чем ты едешь? хочется услышать мнения других

 

Думаеш 19-ти летним ППСникам ненужен фирменный велосипед?:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому велосипедисты не сдались... Зачем, если есть гораздо более простые способы "отлова". Есть правда места, где на велосипеде запрещено и стоят специальные знаки - Красная площадь, например или парк Царицыно в недалеком прошлом... Там да, могут сделать предупреждение. Всего раз в жизни видел, как ДПСник остановил велосипедиста, но и то - тот ехал почти посередине дороги, а дело было на стационарном посту ДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипе - транспортное средство. Задержание транспортного средства регулируется КоАПом. Оснований же для задержания транспортного средства (даже просто для его остановки не будет). Но это - если по закону...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...