Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сказали ту на мед форуме спросить КАК? и к кому? и КОГДА?

Вот такой вопросик!

в 2004 году прошел обследование где установили ДЗ такой то( по нему дают отсрочку) Есть распечатка т.е. выписка на А4 из это поликлинники( кстати спец молодежный центр) вот недавно все ТАМЖЕ прошел повторное обследование где ДЗ подтвердился! у меня на руках теперь ДВА зкалючения! Расскажите мне порядок действия к кому идти в военкомат? Могу ли я хоть завтра туда идти или ждать конца призыва(15июля) Могу ли я отказаться от повторного обследования от ВК так как только недавно свое завкончил?

 

Это ст. 23 пункт "В" а ДЗ ="Последствия раннего органического поражения ЦНС: ликвородинамические нарушени, левосторонняя пирамидная недостаточность. Мигрень с аурой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно идти в военкомат со всеми выписками и пр. и проходить медкомиссию. Скорее всего, вас отправят на доп. обследование в строго определенное мед. учреждение (выдадут акт). После обследования с заполненным актом возвращаетесь в военкомат, они выносят решение и отправляют дело в вышестоящую комиссию субъекта, которая может утвердить решение или вынести свое.

Всё это долго и муторно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали ту на мед форуме спросить КАК? и к кому? и КОГДА?

Вот такой вопросик!

в 2004 году прошел обследование где установили ДЗ такой то( по нему дают отсрочку) Есть распечатка т.е. выписка на А4 из это поликлинники( кстати спец молодежный центр) вот недавно все ТАМЖЕ прошел повторное обследование где ДЗ подтвердился! у меня на руках теперь ДВА зкалючения! Расскажите мне порядок действия к кому идти в военкомат? Могу ли я хоть завтра туда идти или ждать конца призыва(15июля) Могу ли я отказаться от повторного обследования от ВК так как только недавно свое завкончил?

 

Это ст. 23 пункт "В" а ДЗ ="Последствия раннего органического поражения ЦНС: ликвородинамические нарушени, левосторонняя пирамидная недостаточность. Мигрень с аурой."

 

конечно, стоит идти в военкомат как можно быстрее. это позволит вам получить какое-либо заключение (вполне возможно, что могут обойтись без направления вас на стационарное обследование) и, возможно. получить освобождение от призыва. если вы явитесь в военкомат в начале июля. то вами, скорее всего. не будут заниматься, а предложат явиться в военкомат в октябре. в этом случае имеющиеся у вас медицинские документы станут не актуальны. в военкомате вам необходимо явиться в отдел выдачи личных дел и попросить передать ваше личное дело на медкомиссию. тем не менее, стоит перед визитом в военкомат показать ваши документы врачу-специалисту, т.к. вы не имеете медицинского образования и можете ошибаться в квалификации диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...