Перейти к содержанию

отрицательная динамика ИМТ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

моя ситуация такова:

с начала постановки на учёт был в военкомате 3 раза на комиссии (первоначальная, потом на первом курсе(не знаю зачем вызвали), а потом ещё в конце второго) и каждый раз меня взвешивали, каждый раз вес был всё меньше (50кг, 49кг, 48кг), после последнего взвешивания направили в местную поликлинику на анализы (там ничего не выявили),

в военкомате сказали, что дадут отсрочку на полгода и забрали приписное, но так как я учусь, решил даже не ходить за приписным, оно так и лежит у них,

прошло 3 года теперь я заканчиваю учиться, мой вес 47 кг, рост 167 см

 

если я вешу 47 кг - на что мне рассчитывать? (ведь на лицо отрицателная динамика ИМТ, но физ. развитие и коплекция тела нормальные)

если вес будет 45кг и меньше - меня освободят ? дадут ли кат. В??

 

я слышал если маленький вес - могут послать/положить на двойное питание? имеют ли право, если я не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно Расписания болезней Вас должны освободить от призыва. Но так как наглость военкоматов как правило границ не знает, то могут и призвать.

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...