Перейти к содержанию

Вопросик


Рекомендуемые сообщения

Вопрос,могут ли меня забрать в армию из тачки??? ПРосто слышал как то что у ГАИ тоже есть списки ))) И вопрос ещё,эти списки выдаются милиции,и гаи по месту жительства или вообще ??? Скажем живу я в подмосковье,в Москве есть ли у них эти списки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно у сотрудников ГИБДД списков нет, но практика такая есть, они пробивают призывников по спискам!!! А под конец призывной компании может и со списками будут стоять на перекрестках и тормозить всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а это по месту жительству или вообще???? жесстььь из тачки вытащят скоро ))) :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по месту жительства. Если, допустим москвича застопарят в СПб, то никто не будет заморачиваться, и слать запрос в МСК. Хотя, все зависит от конкретной ситуации, все индивидуально :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вопрос,могут ли меня забрать в армию из тачки??? ПРосто слышал как то что у ГАИ тоже есть списки ))) И вопрос ещё,эти списки выдаются милиции,и гаи по месту жительства или вообще ??? Скажем живу я в подмосковье,в Москве есть ли у них эти списки?

 

Сотрудники ГИБДД не имеют таких полномочий: их обязанности - обеспечивать безопасность дорожного движения.

 

добавлено через 49 секунд

Как правило, призыником интересуется только тот военкомат, в котором стоите на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...