Перейти к содержанию

Краснокожий брат Дедушка1989года рождения ушёл в страну вечной охоты!


Маршал

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

17-летний подросток его ник"Дедушка1989"корый флудил и писал всякую чушь во многих темах,а также оскорблял форумчан,был сегодня изолирован навечно Администрацией нашего форума!

Бедный "Димонсшик" потерял лучшего своего кореша подростка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль, что Дедушка1989 перешел на оскорбления, в немалой степени этому способствовало провокационное поведение ряда форумцев. Не все его сообщения были пустыми и безинтересными. Но он понес заслуженное наказание, надеюсь что за ним последуют другие лица оскорбляющие родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, все было очень просто, что я офицер всем понятно. Так вот все гадости, что творятся в армии, примеряли ко мне.

Но, к прямым оскорблениям был переход, когда я стал делать то же самое, что и Дедушка.

Его очень мучил вопрос кто "обезьяна", надо было дать прямой ответ, ибо это было не в переносном смысле. Он его требовал.

"Убило" его отсутствие ответа, не выдержал пацан.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси и сохрани Господи, его, всех родных и близких!

Прошу извинить за флуд.

Все делалось намеренно и до результата. Правда долго.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано или поздно но это всё равно бы произошло,так как таких грубиянов как Дедушка1989 не переваривают большинство людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать, что он пошел в армию:biggrin:
Золотые слова!

А то видеть такого кадра на форуме до осени не очень хотелось!

Осенью ему будет 18 лет и он пойдёт служить,но том случае если не будет косить,а то что он будет косить это уж точно,если судить по его постам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что он будет косить это уж точно,если судить по его постам!

 

Не совсем понял смысл этих слов. Я кошу от армии, и мне просто интересно.

Что имелось в виду? Надеюсь, тут нет никаких претензий к людям, косящим от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

17-летний подросток его ник"Дедушка1989"корый флудил и писал всякую чушь во многих темах,а также оскорблял форумчан,был сегодня изолирован навечно Администрацией нашего форума!

Бедный "Димонсшик" потерял лучшего своего кореша подростка))))

 

Маршал, че на хрень? это уже попинывание трупа ногами, не хорошо-с, не по овицерски, так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный "Димонсшик" потерял лучшего своего кореша подростка))))

Вас же уже просили меня сюда не приплетать http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=192254&postcount=65 неужели мозгов не хватает это понять.:an:

 

ПС: Зачем вы в своей аське пишете имя prizyvnik.info вы же никакого отношения к нему не имеете? Что это мания величия?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас же уже просили меня сюда не приплетать http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=192254&postcount=65 неужели мозгов не хватает это понять.:an:?

№1)Мозгов не хватает у вас:ditsch:,так как вы всегда ссылались и подлизывались к словам 17-летнего подростка 1989года рождения..:lol:

№2)Вы потеряли лучшего друга и я вам сочувствую:lol:

№3)Не имейте дурной привычки тупо ссылаться на чужие высказывания, которые относятся совершенно к другому человеку!

ПС: Зачем вы в своей аське пишете имя prizyvnik.info?
Завидно? Завидуйте молча!

вы же никакого отношения к нему не имеете?
Кто вам такое сказал?
Что это мания величия?
Мания величия у вас:ditsch: А если вам не дочего придраться? То доеб*тесь на улице до столба!

Прекратите завидовать,спуститесь на землю и ваша жизнь изменится к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам такое сказал?

Ваши оскорбления я оставлю без ответа так как отвечать на детский бред не вижу смысла:ditsch:, но всё же ответе на вопрос какое отношение вы имеете к prizyvnik.info кроме того что вы зарегистрировались на этом форуме?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши оскорбления я оставлю без ответа так как отвечать на детский бред не вижу смысла:ditsch:
Вы ответить не можете потому что вам нечего сказать в свое оправдание,так как то что вы подлизывались и неоднократно ссылались на слова 17-летнего подростка 1989 года рождения-это чистая правда!

Поэтому прекратите по детски тупо бредить и посмотрите правде в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет похоже мания величия всё-таки у вас: для начала кто вы есть такой чтобы перед вами кто-то считал нужным оправдываться?

Некоторые служившие и служащие напоминают ВИЧ инфицированных, в бессильной злобе они стараются заразить этим тяжким недугом здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет похоже мания величия всё-таки у вас: для начала кто вы есть такой чтобы перед вами кто-то считал нужным оправдываться?

 

кто вы есть такой чтобы перед вами кто-то считал нужным оправдываться?

 

№3)Не имейте дурной привычки тупо ссылаться на чужие высказывания, которые относятся совершенно к другому человеку!

 

Маршал, я попросил бы.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вы есть такой чтобы перед вами кто-то считал нужным оправдываться?
Если это мне то я вас не понимаю, я ведь не обвиняю других в том что лично меня не касается (право обвинять есть только у прокуроров), а если Маршал не имеет права обвинять значит перед ним не должны оправдываться.

Некоторые служившие и служащие напоминают ВИЧ инфицированных, в бессильной злобе они стараются заразить этим тяжким недугом здоровых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это мне то я вас не понимаю, я ведь не обвиняю других в том что лично меня не касается (право обвинять есть только у прокуроров), а если Маршал не имеет права обвинять значит перед ним не должны оправдываться.
А вы читать по русски умеете? На мои слова что "Димонсшик" потерял лучшего друга по форуму1989 года рождения на слова которого он всегда ссылался и к которым подмазывался попрекая словами дедушки1989 других форумчан-это слова чистая правда и на нашем форуме есть эти факты.А вот вы товарищ "инвалид" прежде чем предвзято вмешиваться,подумайте в следующий раз стоит ли это делать? Предвзято потому что вы всегда были против службы в армии,а значит и против меня!

И прошу заметить что не я начал докапываться до ника в аське и требовать по своему не знанию каких то обьяснений! Мне например всё равно какой ник у кого стоит в аське и я не требую ни от кого обьяснений почему он себе этот ник поставил,а вот товарищу "Димонсшику" просто не до чего было придраться так как мои слова по поводу Дедушки1989 это правда и он решил чтобы совсем не казаться круглым дурачком нужно к чему нибудь придраться,в данном случае придрался до ника в аське!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал не имеет права обвинять значит перед ним не должны оправдываться.
Я никого не в чём не обвиняю,а просто сказал про факты которые действительно были и оправдываться тут действительно глупо потому что все и так всё видели и кому надо тот сделал правильный вывод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршал, я попросил бы.

В данной ситуации я прав!

Потому что там в ссылке которую он выложил на форуме были притензии к совершенно другому человеку! А при чём здесь я? И возразили тому человеку вы полковник,а не он "Димосшик" и поэтому я и сказал: что не надо тупо примазываться к чужим словам и тем более если они отсятся к совершенно другому человеку который сам за себя может ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ответить не можете потому что вам нечего сказать в свое оправдание,так как то что вы подлизывались и неоднократно ссылались на слова 17-летнего подростка 1989 года рождения-это чистая правда!

Поэтому прекратите по детски тупо бредить и посмотрите правде в глаза!

Для начала ссылки приведите где я подлизываюсь и неоднократно, а после уж и поговорим:ditsch:, а пока отвечать на ваш детский бездоказательный бред я не намерен.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы читать по русски умеете? На мои слова что "Димонсшик" потерял лучшего друга по форуму1989 года рождения на слова которого он всегда ссылался и к которым подмазывался попрекая словами дедушки1989 других форумчан-это слова чистая правда и на нашем форуме есть эти факты.

Где эти факты если ссылку на них не дадите то вы пиз:censored:л

 

А вот вы товарищ "инвалид" прежде чем предвзято вмешиваться,подумайте в следующий раз стоит ли это делать? Предвзято потому что вы всегда были против службы в армии,а значит и против меня!

Причём здесь армия и вы? Или вы уже себя приравниваете ко всей армии в целом и если кто то не согласен с вами, то он автоматически становиться против всей армии? Не много ли вы на себя берёте товарищ Маршал?

 

И прошу заметить что не я начал докапываться до ника в аське и требовать по своему не знанию каких то обьяснений! Мне например всё равно какой ник у кого стоит в аське и я не требую ни от кого обьяснений почему он себе этот ник поставил,

Ещё раз у вас спрашиваю вы сотрудник ООО «Призывник»? Вы работаете там? Если нет то какое право вы имеете использовать его аббревиатуру?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации я прав!

Потому что там в ссылке которую он выложил на форуме были притензии к совершенно другому человеку! А при чём здесь я? И возразили тому человеку вы полковник,а не он "Димосшик" и поэтому я и сказал: что не надо тупо примазываться к чужим словам и тем более если они отсятся к совершенно другому человеку который сам за себя может ответить!

Не придуривайтесь всё вы прекрасно понимаете и те слова в той же мере можно отнести и к вашему посту.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации я прав!

Потому что там в ссылке которую он выложил на форуме были притензии к совершенно другому человеку! А при чём здесь я? И возразили тому человеку вы полковник,а не он "Димосшик" и поэтому я и сказал: что не надо тупо примазываться к чужим словам и тем более если они отсятся к совершенно другому человеку который сам за себя может ответить!

 

Прошу еще раз.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ссылались на слова 17-летнего подростка 1989 года рождения ...

:lol:

Не знал, что в 2008 году есть 17-летние подростки 1989 г.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...