Перейти к содержанию

Как происходит вручение повестки по месту работы.


Гость Pavel2

Рекомендуемые сообщения

1 Если я не подавал на работу приписное в какой военкомат подает сведения отдел кадров? По месту нахождения предприятия? Московский городской?

 

2 Кто из сотрудников милиции по своим полномочиям может принести повестку на работу? Участковый по месту нахождения предприятия? Или в любом случае это решается только через сотрудника отдела кадров (тогда с ним можно попытаться договориться как-то забивать на повестки). Работаю я давно и попытаться убедить кадры не подавать на меня сведения в ВК может не получиться, возможно сведения уже подали.

 

3 В военкомате на учете в московской области (исторически сложилось). Работаю в москве. Временная регистрация в москве. Постоянная отсутствует. Какой военкомат теоретически может меня искать? Ходить и проверять не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1.Он должен уведомлять военкомат по месту Вашего воинского учета.

 

2.Закон не определяет наименование должности. Обычно этим занимаются участковые.

 

3.Вами может интересоваться только военкомат, в котором стоите на учете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если человек все еще на учете в военкомате, там, где он уже давно не живет, то военкомат по новому месту регистрации и работы разыскивать его скорее всего не будет (даже с целью постановки на воинский учет) ?

 

Если отдел кадров не знает в каком военкомате на учете стоит работник - то данные в военкомат он не вообще имеет возможности подать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да, военкомат по новому месту жительства даже не знает о существовании призывника, который стоит на воинском учете в другом военном комиссариате.

2.Именно так.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...