Перейти к содержанию

Не в здравом уме...


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы поинтересоваться, а что нужно сделать в случае, если я "лунатил" в детстве, ну и сейчас бывает, но не так часто. Панически боюсь зубных врачей, терял сознание прямо в кресле несколько раз... Была реальная мысль о суициде и иногда ощущаю, что я - это не я, а точнее весь мир вокруг какой-то не тот, как будто во сне и я не чувствую, что я живой. И еще недавно появились какие-то судороги в мышцах рук и ног, регулярно "дергается" веко.

 

Конечно, тупо, но все же. Я уже давно хотел обратиться к психологу, психиатру, да меня мать отговаривала. А сейчас, может самое время. Помогите, пожалуйста! К кому нужно идти в первую очередь и вообще стоит ли это затевать?

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АРМИИ ОТУЧАТ ВО СНЕ ХОДИТЬ!!!ПОВЕРЬ МНЕ!!:ditsch:

Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить ПНД по месту жительства, затем регулярно его посещать и встать там на учёт. Тогда Вы вполне сможете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый врач-консультант, скажите а достаточно ли будет отлежать в ПНД 28 дней, пройти курс лечения там или же в военкомате будут смотреть больше на диагноз, нежели на то, где и как ты лечился и от чего?

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлежать в ПНД для ВК это в принципе полезно. Т.к. диагноз поставленый в условиях стационара более весом.

Ну и сам диагноз тоже должен быть хорошим. Так что 28 дней в ПНД не теряйте даром.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук, я читад ваши темы и знаю, что вы обращались к психиатру. На что лучше сделать ставку (на какой диагноз) и что при этом говорить. Сноговорение не является расстройством, а вот то, что снохождение, как мне кажется врдя ли вытянет на кат. "В" и будет весомым аргументом для военкомата. Как лучше поступить???

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стацлечение в ПНБ в течение 28 дней - это прекрасный повод для получения категории "В". Просто так в ПНБ столько времени держать не будут, поэтому Ваши шансы в военкомате будут весьма высоки.

Чем больше всего Вы будут говорить, тем лучше. Учитывать будут и сноговорение и снохождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромнейшее, Врач-консультант!!! Завтра иду на прием к психиатру. Потом отпишусь...

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Желаю удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил сегодня в ПНД с матерью для убедительности. Сделал ставку на замкнутость - немного актерского мастерства, мать все рассказывала, что я замкнутый, сплю плохо, по ночам разговариваю, хожу. Я прикинулся шлангом рассказал, что не сплю из-за кошмаров, были мысли о никчемности жизни. Потом мама осталась с врачом один на один и наплела там еще много чего - итог: госпитализация на 21 день в диспансер. Предварительный диагноз: F60 (специфические расстройства личности), синдром дер...ующей персонализации, депрессивный синдром с суицидальными тенденциями.

 

Как можете прокомментировать?

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас всё идёт просто прекрасно! Так держать!

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас всё идёт просто прекрасно! Так держать!

 

Со стороны бы звучало отменно...

 

 

Желаю Вам удачи!

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего "отменного" вообще-то не вижу. :shocking: Человек может сломать себе жизнь. Это ж не плоскостопие или близорукость... :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за отзывы! Ложусь в понедельник.

 

Инк-то, а почему вы так считаете???

 

Инк-то, понимаете, когда ни плоскостопие, ни близорукость не помогает и если у человека есть более масштабные планы на жизнь, чем поход в армию, то он согласится пролежать месяц в диспансере, читая книги, чем топча сапоги в течение года. К тому же, это не выдуманное что-то, а есть реальная проблема и я давно хотел обратиться к психиатру, просто сейчас нашелся еще один повод сделать это.

 

Кстати, мою мать психиатр заверил, что никакой фармокологии не будет, весь курс лечения - работа с психологами и психотерапия, тем более там отделение не для шизофреников и буйных, а для депрессников и неврозников - не так уж и страшно. И, если честно, я очень увлекался когда-то психиатрией и всерьез задумывался поступать в медицинский на факультет клинической психиатрии, так что для меня это приятное с полезным...

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, Инк-то, выкладывайте свои мысли, ведь я тоже заинтересован в получении максимального объема информации. Прошу вас, говорите!!!

 

Если это касается получения водительских прав - то здесь проблем особых нет, все это решаемо, причем законно; право на оружие - в принципе то же, но уже сложнее; работа в охране, милиции и т.д. - я этим не горю. Вот...

 

Или вы в плане дальнейшей морально-духовной жизни???

Vardan tos, Lietuvos, vienybė težydi!

 

Ir viskas bul šilute!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...