Перейти к содержанию

получить командировочные


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

ситуация такая - на руках имеется командировочное удостоверение на n-ое количество суток со всеми необходимыми печатями (убыл-прибыл на место командировки-убыл обратно-прибыл в свою часть) с пометкой о безвыездности с места командировки. правда в единственном экземпляре - так было изначально.

на все попытки его обналичить наш фин заявляет, что денег в кассе нет, и вообще, "оставляйте командировочное у меня, чтобы я помнил о нем".

Но оно одно и может "потеряться". на предложение оставить копию для памяти ответ один - я с копиями не работаю.

Ладно, подхожу к зам. фина. Тот начинает рассказывать, что я все обязательно получу, только необходимы: рапорт на выплату, выписка из приказа на мою командировку и еще какая то хрень. Все явно непросто .

 

ВОПРОС - каков порядок выплаты (получения) командировочных денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Пишите рапорт по команде с просьбой оплатить командировочные расходы. В рапорте укажите реквизиты командировочного удостоверения и номера приказов об отправлении в командиоровку и возвращении из таковой. И получайте ответ. А к начфину подходить нет необходимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...