Перейти к содержанию

Проконсультируйте пожалуйста !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !!!

У меня имеется непризывной диагноз (варикоцеле слева 3 степени) мне в областном военкомате придется писать заявление об отказе от операции.

Не могли бы Вы рассказать (или показать пример ) того, как пишется заявление об отказе от операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Председателю призывной комиссии (название)

Адрес

 

Заместителю председателя призывной комиссии - военному комиссару (название)ВК

Адрес

 

Врачу, руководящему работой

по медицинскому освидетельствованию

граждан, подлежащих призыву на

военную службу

Адрес

 

 

 

от ФИО (полностью)

Адрес

 

 

 

Заявление

 

 

Я, ФИО , по направлению военного комиссара (название ВК) проходил обследование в(название). По результатам обследования был заполнен Акт исследования состояния здоровья, который подтверждает наличие у меня (диагноз из акта)

Акт передан врачу-хирургу (число)

 

Сообщаю Вам, что в осуществление установленного статьей 30 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства, от хирургического лечения отказываюсь.

 

 

 

Прошу :

1. приобщить настоящее заявление к моему личному делу.

2. Считать мое заявление официальным ОТКАЗОМ от хирургического лечения в осуществление установленного статьями 30, 33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства.

3. Руководствуясь статьей ( № статьи) РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.

4. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.

5. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии .

 

 

 

 

число...................................... Подпись.................................................

 

 

 

ИЛИ если будешь передавать подлинник Акта, то

 

Прошу :

1. приобщить в мое личное дело настоящее заявление и подлинник Акта исследования состояния здоровья.

2. Считать мое заявление официальным ОТКАЗОМ от хирургического лечения полипа в осуществление установленного статьями 30, 33 «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» моего права на отказ от медицинского вмешательства.

3. Руководствуясь статьей ( № статьи) РБ установить мне категорию годности к военной службе «В»-ограничено годен.

4. На основании части 1 статьи 28 ЗВОВС вынести предусмотренное частью 1 статьи 28 ЗВОВС решение в моем отношении.

5. В соответствии с п.6 ст.28 Закона РФ "О воинской обязанности и военной службе выдать мне на руки копию решения призывной комиссии.

 

Приложения:

1.Подлинник Акта исследования состояния здоровья от (число) из (название)

 

Итого: приложений 1 (одно ) на ...( прописью) листах

 

число....Подпись........

 

 

Печатаешь в 5 экз. (одинаковые, в шапке ВСЕ адресаты)

По 1 экз заявления с приложением ксерокопий Акта отправляешь ЗАКАЗНЫМИ письмами с УВЕДОМЛЕНИЕМ всем троим.

1 экз. заявления с ПОДЛИННИКОМ акта передаешь в канцелярию военкомата или секретарю военкома под роспись и входящий № на твоем экз заявления.

1 экз. твой.

Врачу показываешь заявление и ксерокопию Акта и говоришь, что подлинник передал в ( кому).

 

Если будет непонятно- спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...