Перейти к содержанию

Здравствуйте,вот такой вопрос


Рекомендуемые сообщения

В 2006 году , когда ещё был в детском подростковом центре,нажаловался неврапотологу и он отправил меня на обследование рэг(заключение:кровенаполнение достаточное во всех отделах мозга.Гипортония сосудов крупного и мелкого калибра во всех отделах.Венозный отток не затруднён.Вертеброгенное влияние не выявлено.ДИАГНОЗ:..........ЗАКЛЮЧЕНИЕ:типичной эпилептиформной активности и очаговой паталогии не выявлено.Признаки дисфункции диэнцефально-стволовых структур мозга).

 

После этого вынес вот такой диагноз: вегето0сосудистая дистония по гипертоническому типу.Астено-невротические реакции)

 

 

Сейчас я нахожусь уже во взрослой поликлинике,так же недавно был у неврапотолога и в феврале для получения справки в инст не жаловался,затем пришёл в марте сказал что снова всё возобновилось и она так же назначила мне обследование ввиде эхоэнцефелагрофии,которую я прошёл 22 мая(ms=md=mg=70,........,ДЦ=130,........структур не выявлено..короче что-то типа этого),2 июня иду на рэг, а потом 5 к неврапотологу,

 

И так вопрос на что стоит указывать неврапотологу,чтоб была возможность откосить.Так как она мне возможно не верит,кстате моя заболела и я иду к другой)))по какой статье я могу откосить и что следует говорить спасибо за внимание.

 

Хотелось бы попасть в клинику неврозов,как раз лето полежать и этот призыв откосить и мож и не годным буду ,так как последнее время появились страхи нахождения в общественных местах и постоянные напряжения в голове,которые сопровождаются непроизвольными движениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз: вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.Астено-невротические реакции - не очень перспективен.

Что бы освободиться по ВСД необходимо иметь зафиксированные обмороки. Насколько я понял, у Вас таковых нет.

А вот лечение в клинике неврозов является весьма перспективым. Тогда Вы сможете претендовать на освобождение от призыва по неврозу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагноз: вегето-сосудистая дистония по гипертоническому типу.Астено-невротические реакции - не очень перспективен.

Что бы освободиться по ВСД необходимо иметь зафиксированные обмороки. Насколько я понял, у Вас таковых нет.

А вот лечение в клинике неврозов является весьма перспективым. Тогда Вы сможете претендовать на освобождение от призыва по неврозу.

 

Спасибо большое а вот по неврозу это какая статья?а обмороков у меня не было но было несколько раз так фигово что думал в них упаду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неврозы, это 17-ая статься расписания болезней.

 

А обмороки-это вызовы скорой и обращение в больницы, как будь то бы шли поулице, брякнулись в обморок, а потом дошли до той больницы соседней и попросили оказать вам помощь... Это и есть фиксация обмороков документально.

 

Расписание болезней: http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...