Перейти к содержанию

неадекват форума 2008


Аццкий_Призывник

неадекват форума 2008 =)  

77 проголосовавших

  1. 1. неадекват форума 2008 =)

    • Аццкий призывник
      21
    • Маршал
      11
    • Призыв (сорь забыл число) 2008
      0
    • Бей в голову
      4
    • дедушка 1989
      9
    • полковник
      1
    • Зондер38 (включая все клоны)
      8
    • снайпер
      4
    • ФСЕ!!! =)))
      5
    • курилка плохо влияет на психику....
      14


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: достаём своих клонов и фперёёёёт!.

ЗЫ. как стартер чудного опроса, себя первым номером... ыыыыыыы

ЗЗЫ. Монстер, сорь, про тя забыл. без обид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

"Принимайте" таблетки "антиидиотизм" особенно с некоторыми.:biggrin:

Попытаюсь удалиться и не возвращаться, но думаю не получится хочу "адекватного" общения с солдатиками.:ciao:

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Я то где?? Тема про толчок моя была!!!:biggrin:

 

на фоне остальных - ты не серьёзный соперник:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я? Я то где?? Тема про толчок моя была!!!:biggrin:

 

ты со своим толчком отдыхаешь=)))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос идиотский, как и то, что нельзя посмотреть, кто за кого голосовал. Аццкий_Педик опустился ниже плинтуса, ведёт себя хуже девки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий_Педик опустился ниже плинтуса, ведёт себя хуже девки

Нет, это ты ведёшь себя как базарная баба.

Ничего, пойдёшь отбывать "почётный долг", рано или поздно ляпнешь глупость, тебя накажут.

Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос идиотский, как и то, что нельзя посмотреть, кто за кого голосовал. Аццкий_Педик опустился ниже плинтуса, ведёт себя хуже девки:lol:

 

я те честно скажу, голос отдал за тебя:biggrin:

Ты какой-то женоненавистник прям =)

ЗЫ. НЕНАДА ФЛУДИТЬ Ф МАЕЙ ТЕМЕ!!!:biggrin: Я ТУТА ДАЮ САВЕТЫ ПА ПОВАДУ НЕАДЕКВАТНОСТИ!:lol: (с)....

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлён, что ты сдержался и не проголосовал за себя:596:

 

:biggrin: не хочу накручивать счётчик =) ты это звание заслужил =) но это сугубо имхо, так что посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий отжог с темой :lol: :lol: :lol:

 

Боюсь нас мало кто поймёт :lol: ,

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники совсем п#х#ели, а ещё лечат, мы мол финдиректора, мы мол в 89 демобилизовались:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школьники совсем п#х#ели, а ещё лечат, мы мол финдиректора, мы мол в 89 демобилизовались:clap:

 

мммм =) ты недалёк =) и читаешь плохо, смысл теряешь после первого предложения.

По поводу школьников - мне без двух месяцев 26...:biggrin: скок тебе там стукнуло?)

По поводу финов - включи мозг, и читай не последние 2 строчки темы =) мне ваще фиолетово, веришь ты или нет. не суди всех людей по себе. если ты с трудом вытянул ПТУ или что-то ешё - это не факт, что все такие.

И очень умоляю, не проси с меня какие-либо доказательства. сканить учредительские документы, приказ ген.дира и прочие бумажки, предназначенные спецом бухгалтерии - я не буду по многим причинам. во-первых, ты скажешь, что это фотожоп, во-вторых, в моей инфе на форуме нет ни имени ни фамилии, поэтому ФИО учредителей так же ничего не докажут. мне так же не верят некоторые, что я работал в армейской части. убеждать кого-то в обратном желания нет никакого.

 

И вообще, посмотри с чего начался спор насчёт ген.диров =) если посмотришь, то поймёшь, что я как раз обьяснял, что даже стаж работы тем же ген. диром по трудовой ничего вообщем-то не даёт, ну точнее практически ничего...

ЗЫ. фин.директор из меня распестяйский:biggrin: , но я тупо делаю свою работу, за что получаю небольшую копеечку... всего-лишь корыстный подход и ничего кроме:biggrin:

ЗЗЫ. я никого здесь не лечу чисто исходя из личных побуждений: пока таких дураков, которые думают, что на большее нежели послужить в армии они не способны, которые считают что "директор" - синоним "недосягаемая высота", что к 25 годам ничего нельзя ещё добиться... вообщем пока таких дураков полно - я в шоколаде:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap:

 

Знаешь, смайлы придумали, чтобы более понятно выражать эмоции, присутствовавшие при написании поста.

Возьмём самую жесть - мститель. там:biggrin: ваще:596: всё:ditsch: ппц:cowboy: как:crybaby: плохо:lol:

:imho: - любимый смайл Маршала. реально хрен оспоришь - глупая затея. проще приводить факты кирпичной стенке.

:clap: - твой смайл, который ты часто ставишь в мессаги. По данному смайлу можно сказать, что ты безумно рад, что додумался до очень "умной" мысли, и наконец то придумал, что ответить аппоненту.

 

ну и напоследок мой смайл...

:biggrin: - я тут чисто угораю и не более.

 

ЗЫ. аффтар, сори за оффтоп:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я те честно скажу, голос отдал за тебя:biggrin:

Ты какой-то женоненавистник прям =)

ЗЫ. НЕНАДА ФЛУДИТЬ Ф МАЕЙ ТЕМЕ!!!:biggrin: Я ТУТА ДАЮ САВЕТЫ ПА ПОВАДУ НЕАДЕКВАТНОСТИ!:lol: (с)....

ыыы

У тебя ещё нос недорос чтобы советы давать! Ты ещё мал и глуп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось... Опять пиписьками меряются..

Ты ещё мал и глуп.

Маршал, есть такая пословица, по себе людей не судят.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом топике Зондер38 развыступался только из-за того, что очевидную гнусную подлость назвали своим именем.

"Адекватней" некуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом топике Зондер38 развыступался только из-за того, что очевидную гнусную подлость назвали своим именем.

"Адекватней" некуда!

 

я там сообщение добавил

всем, кто горазд рассуждать о подлости - ходить по ссылкам, читать, много думать.

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19644&page=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...