Перейти к содержанию

Гипертензия + кровотечение.


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте Вам.У меня к Вам 6 вопросов, 1 вопрос - (на данный момент)Чисто интерес

1)Гипертензия, 1 степень, риск низкий--- Годен?

 

2)Вот что меня Интересует Больше, я сейчас на Обследовании в Больнице(Им. Боткина), Гипертензия Степень 1, риск низкий,с таким Диагнозом я поступил туда, направили меня туда из военкомата, интересует то, каким образом Терапевт из военкамата померив мне давление 1 раз сделал вывод что у меня именно "низкий риск" и именно "1 степень"?

Так же хочу отметить, что с Давлением проблемы с Детства и Фактически 90% времени когда у меня повышается давление, спопровождается носовым Кровотечением. Это с детства, лечить пытались.. Безуспешно.(почему то до этого призыва мне даже не мерили Давление в Военкомате, хотя ходили со школой 2 раза и оба раза, я говорил что у меня кровотечение постоянное.)

3)Стоит ли мне попросить в своей бывшей школе Мою Карту, а не лучше ли "дневники посетителей" за время моего обучения, У нас когда приходил ко врачу она записывала: Кто, когда, и что случилось" то есть "Вера" такого вида документу будет? Или нет?

4) Оториноларинголог(это уже на Стац. Обследовании в Больнице), после просмотра сказал что-бы я не поднимал тяжестей, не занимался "тяжелым" спортом, вообщем что-бы не было тяжелых физ. нагрузок.Такое мне говорили многие врачи, как мне правильно это использовать в воекомате или на том же обследовании. То есть Как правильно обьяснить это мед.комисии итд.

5)Врач должен записывать все что происходит со мной в больнице? А-то почему то последний раз когда мне мерили давление, у меня было повышеное (140 на 90) Врач при мне не записал, ничего, хотя карта моя была у него в руках, и меня Лишь направили на запись на Ренген, и карту мне отдали.

6)Врач должен мерить мне давление Каждый день?

P.S. Сейчас Я до сих пор на обследовании , жду ваших ответов, и возможно каких то советов:"что да как делать в Больнице на Обледовании"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я думаю, что на этот вопрос Вам лучше ответят врачи на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...