Перейти к содержанию

Устроиться В МВД Или ФСИН, Реально Ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Один мой знакомый товарищ хотел бы знать, хочет устроиться в МВД или ФСИН, но у него нет службы в армии по причине статьи В (в военном билете) образование среднеюридическое (заканчивает в 2008 году)

Возможно ли трудоустройство в данном случае?

Или есть у него шансы, то дайти пожалуйста практические советы.

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически невозможно. Но в России возможно все. Вопрос только в цене.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно абсолютно. Не смотря на то что рядового и сержанского состава там не хватает, слуба в ВС- обязательное условие. В кадрах и разговаривать не станут. Если конечно в органах папа работает, а в военкомате мама, то не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности к военной службе можно и изменить.

См. ст. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе.

Это вполне безопасно, т.к. призыва из запаса для Вашего знакомого за собой не повлечет.

 

А возьмут или нет неслужившего после изменения категории годности в органы - смотря куда, смотря на какую должность, смотря еще-много-чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Большое Спасибо За Данные В Этой Теме Ответы

_____________________________________________

Нет Такого Закона, Который Удовлетворял Бы Всех.

 

Катон Старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прохождении ММК обязательно попросят ВБ и спросят почему не служил.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день! Мой муж хочет устроиться на работу в ФСИН начальником столовой.В армии не служил, В-огр.годен (ст.13В). В одной колонии в отделе кадров сказали: без проблем, если пройдете мед.комиссию при приеме на работу, то берем.В другой отдел кадров даже разговаривать не стал: не служил-путь закрыт, можем взять только на неаттестованную должность. Вопрос: неужели в разных филиалах одного учреждения такие кардинально разные правила приема на работу!?Может кто-то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В таких учреждениях требуется пройти медкомиссию, по результатам которой принимают на работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте!Я в этом году закончила Мед.училище при СПБГМУ им.акад.И.П.Павлова,хотела бы устроится медсестрой ФСИН.Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я в этом году закончила Мед.училище при СПБГМУ им.акад.И.П.Павлова,хотела бы устроится медсестрой ФСИН.Возможно ли?

Да кто же вам запрещает то? Устраивайтесь на здоровье, если начальство согласно вас принять. Но если должность аттестованная, то будете проходить медицинскую комиссию и по ее результатам будет принято окончательное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...