Перейти к содержанию

Не могу добиться получения выписки..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня написал заявление о том, что прошу выдать мне выписку из книги протоколов заседания призывной комиссии, которое мне подписал военком.

У меня следующая ситуация, военкомат моего района объединен с военкоматом другого района и оформление ВБ проходит не в моем военкомате. Я явился сегодня в этот другой военкомат с вопросом о том, что прошу ускорить оформление ВБ, на что мне ответили, что нужна эта самая выписка. Я поехал в свой военкомат, где написал соответствующее заявление его подписал комиссар, а получить выписку я так и не смог, по кабинет меня профутболи и все. Они мне сказали типа вот как дело будет напралено в тот другой военкомат, который занимается оформлением ВБ, вот тогда и будешь оформлять ВБ.

Подскажите как мне поступить в моей ситуации и ускорить процесс получения ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Остается только ждать!Я тоже уже шатаюсь в ВК сколько раз и не упомню.Лучше будет узнать телефон где оформляют ВБ и названивать туда узнавать пришло ли твое ЛД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, нужно ждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, нужно ждать.

 

Здравствуйте! Продолжаю походы по военкоматам.

Мне просто необходимо, чтобы мое ЛД было передано в военкомат, который оформляет ВБ, я спрашиваю когда оно может быть передано, в ответ, ну вот когда мы отвезем или они приедут за ЛД.

Дело в том, что я собираюсь уезжать из города Новосибирска, и хотел бы по раньше получить ВБ.

В военкомате говорят, что раньше выдавали на руки документы для оформления ВБ, а с этого года вышел приказ, что не давать ЛД ну или документы для оформления ВБ на руки, скажите, что это за приказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...