Перейти к содержанию

Немного не понял военкома


Гость foBoss

Рекомендуемые сообщения

Прошел, наконец, комиссию.

Признали, как я понял, годным с ограничениями (три врача поставили Б-3, остальные - А).

Но самое интересное то, что комиссар сказал! Мол, я годен с ограничениями , НО "остаюсь в резерве", выписал повестку на октябрь (следующий призыв!) для явки на медкомиссию. Еще спросил, не собираюсь ли я получать права. И "пояснил", что если не будет к октябрю прав (кат. С), то "мы тебя дальше будем мучать". :shocking:

 

Что мне делать? Я так понимаю, что с правами меня "с удовольствием" заберут =) Может не стоит их получать и "еще помучаться"?

 

П.С. Слышал, что наш военком просто уже выполнил план по призыву... Это слухи, но многие об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, иначе зачем им тебя отпускать...

Но и так же возможно, что тебя заберут в след призыв и без прав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, наконец, комиссию.

Признали, как я понял, годным с ограничениями (три врача поставили Б-3, остальные - А).

Но самое интересное то, что комиссар сказал! Мол, я годен с ограничениями , НО "остаюсь в резерве", выписал повестку на октябрь (следующий призыв!) для явки на медкомиссию. Еще спросил, не собираюсь ли я получать права. И "пояснил", что если не будет к октябрю прав (кат. С), то "мы тебя дальше будем мучать". :shocking:

 

Что мне делать? Я так понимаю, что с правами меня "с удовольствием" заберут =) Может не стоит их получать и "еще помучаться"?

 

П.С. Слышал, что наш военком просто уже выполнил план по призыву... Это слухи, но многие об этом говорили.

 

Он уже спит и видит, как Вы с правами в ноябре - декабре подстрижетесь и оденете форму. За повестку расписались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Слышал, что наш военком просто уже выполнил план по призыву... Это слухи, но многие об этом говорили.

Вполне может быть, так как у них своя отчетность, на права ты можешь отучиться и по направлению от вк, но тогда тебя заберут...думаю что с правами можно подождать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть, так как у них своя отчетность, на права ты можешь отучиться и по направлению от вк, но тогда тебя заберут...думаю что с правами можно подождать...

 

Их можно получить и без направление от ВК. А потом придти и когда спросят где права, ответить:"В Конституции" или что еще не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, за призывников с водительскими правами военком получает дополнительные бонусы, вот он и подумал о будущем.

Осенью план призыва увеличится вдвое, и ВК не сможет так разбрасываться призывниками, поэтому заберут и без прав. Вернее, попытаются, а загребут или нет - зависит от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...