Перейти к содержанию

помогите кто знает


Гость Padrone

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите такая ситуация, пришел участковый сегодня и принес повестку, меня дома не было был брат он расписался мол хорошо я ему передам, и что я 2 июня должен явится в военкомат, у меня не как не получится туда явится в это время, да и вообще не очень то хочется туда идти, меня могут объявить в розыск? Если брат подписал повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку на руки ты получал? если нет, то и суда нет, брат мог забыть, потерять, подтереться...

Пойти в армию мне не позволяет вера. Я верю в то, что в армии мне будет плохо.

ст.68 категория "B"

На аватаре Вася Задов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное предупреди брата, чтобы если что говорил, не помню... вроде подписал, наверно потерял... это ему ничем не грозит, если брату меньше 16ти то его подпись вообще не дествительна :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня именно это пугает... что роспись то есть в получении повестки, хотя и не моя

 

тебя не должно пугать даже если сам военком за тебя распишется, лична!

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМ пришел вручить повестку. ПРИЗЫВНИКУ! Не папе, соседям, брату-свату, - ПРИЗЫВНИКУ. Но участковый в отличие от нас, ст.31 ФЗ 53 давно читал, а с Пост.ПленумаВерх.Суда от 3 апреля вовсе не знаком. Пришел и воткнул в замочную скважину ( с таким же успехом к себе в зад бы присунул и поджег за одно). Никакой разницы нет, кто в ней расписался, если не ты сам. За лучшее - никому не надо расписываться.

 

Однако, военкоматчики на подлог вряд ли осмелятся. Прокуратуру испугаются, а она - наш покровитель:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так не ихвестно ведь, кто совершил подлог... Поэтому это не редкость.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...