Перейти к содержанию

"Дедушка 1989 года рождения" в армии не служил


Снайпер

Дедушка 1989 года рождения в армии не служил  

36 проголосовавших

  1. 1. Дедушка 1989 года рождения в армии не служил

    • Я считаю что Дедушка1989 в армии не служил
    • Я считаю что он служил но был чмошником и чуханом
    • Я считаю что Дедушка1989 служил в армии


Рекомендуемые сообщения

Учитывая мнения большинства людей которые служили в армии и которые утверждают все в один голос что Дедушка1989года рождения в армии не служил,я создаю эту тему для голосования. Посмотрим что думаете вы по этому поводу господа призывники. Мое личное мнение такое что Дедушка1989 возможно и служил но был до самого дембеля чуханом и чмошником,а также стирал форму дембелям и даже своему призыву. Бедному Дедушке1989 пробивали ежедневно "лосей" и "удары в душу",заставляли "сушить крокодилов" и всё это в награду за его чмошную натуру,об этом он кстати сам писал. После службы в армии у Дедушки1989 всегда болит голова и он страдает больным воображением и манией преследования и ему постоянно теперь требуется медицинская помощь.

Давайте пожалеем Дедушку1989 и скинимся "кто сколько может" всем форумом,потому что Дедушке нужно пройти курс реабилитации,который стоит не малых денег,а откуда у Дедушки-бомжа деньги? Правильно у него их нет и поэтому давайте посочувствуем Дедушке1989 и поможем ему материально,потому что он потерял своё здоровье не на гражданке,а отдавая свой долг Родине..:lol: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

:biggrin: супер тема и супер опрос!:lol:

доставайте пассы и акки своих клонов и вперёд - голосовать! ахаха

 

ЗЫ. КГ/АМ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: ну кому как. меня дедуля очень даже прёт)) сколько тем ради него открыли...:biggrin: больно бьёт походу по вашему самолюбию, господа служивые....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кого как а лично меня напрягает когда есть попытки к серьезному общению, а тут приходит какой-то неадекват и начинает всем мешать, на ПРОСЬБЫ изменить линию поведения не реагирует или реагирует неадекватно. В реале таких из компании сразу выкидывают, а тут то так просто не избавишься...

поболтать с ним действительно занятно, особенно для психолога ^_^

и курилка в принципе нормальное для этого место, а вот то что из за него погибла минима одна весьма неплохая тема весьма печальный факт.

 

PS дело не в самой критике, дело в том что это не критика, это беспочвенная брань которую ниразу ничем не подтвердил, даже когда вопрос несколько раз задавали прямо!

чем то он мне манерой общятся и выступать Жириновского напоминает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю кого как а лично меня напрягает когда есть попытки к серьезному общению, а тут приходит какой-то неадекват и начинает всем мешать, на ПРОСЬБЫ изменить линию поведения не реагирует или реагирует неадекватно. В реале таких из компании сразу выкидывают, а тут то так просто не избавишься...

поболтать с ним действительно занятно, особенно для психолога ^_^

и курилка в принципе нормальное для этого место, а вот то что из за него погибла минима одна весьма неплохая тема весьма печальный факт.

 

PS дело не в самой критике, дело в том что это не критика, это беспочвенная брань которую ниразу ничем не подтвердил, даже когда вопрос несколько раз задавали прямо!

чем то он мне манерой общятся и выступать Жириновского напоминает ))

 

раз уж ты вспомнил о неадекватах, почему не упомянул убитого в голову, у которого, стоит ему открыть рот - цензурные слова почему-то становятся редкостью. почему не упомянул призывчётатам2008, мирно курящего в бане, как раз за свою неадекватность? почему не упомянул маршала, который флудит обычно 1 только сообщение "вы не служили! это моя тема! завтра в бан!!!АААА СЦУКИ!!!" :biggrin:

Да и тема, где шёл когда-то разговор о службе в армии, а теперь превратилась в говномёт - это зачастую копипасты, т.к. человек, отслуживший в сройбате имеет очень ограниченное понятие от армии. скажем так, он ушёл недалеко от меня в вопросах службы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все тут отмачивают, я - между прочим, не буду скрывать, в первых рядах местами ;) но по сравнению с дедушкой, если включить соображалку, все, вместе взятые, курим в сторонке )) и потом, не в курсе сколько лет кому, но дедушке, судя по рассказам, должно быть около сорока, а в этом возрасте общаться так, как он, и говорить подобные вещи - нууу, я бы сказал, подозрительно как то. А с нас то че взять ;) мы молодые исче, в армии не служили, жизни не знаем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли указать пункт "Мне пофиг"

 

"Мне пофиг"-да тут скорее подойдёт "Мне похер" или "Мне пох:censored: й" или "КЛАЛ я на всех и вся":imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все тут отмачивают, я - между прочим, не буду скрывать, в первых рядах местами ;) но по сравнению с дедушкой, если включить соображалку, все, вместе взятые, курим в сторонке )) и потом, не в курсе сколько лет кому, но дедушке, судя по рассказам, должно быть около сорока, а в этом возрасте общаться так, как он, и говорить подобные вещи - нууу, я бы сказал, подозрительно как то. А с нас то че взять ;) мы молодые исче, в армии не служили, жизни не знаем )))

 

Особенно маршал очень молодой =) там у компа ваще, насколько я знаю сидит 3 старичка, у которых песок уже сыплется, и для них служба ассоциируется с совком, коммунизмом и правым делом:biggrin:

ЗЫ. убитый наглухо в голову, призывчёттамващеппц и Ко ваще помоему в этой жизни соображалку ещё не активировали:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но был до самого дембеля чуханом и чмошником

 

Прошу прощения за небольшое отклонение от заявленной темы, но что Вы понимаете под словом "чухан" и словом "чмошник"? Являются ли эти слова синонимами или нет, каково содержание этих понятий?

 

P.S. Поймите правильно - чисто лингвистический интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ты скажешь, что, посмотрев в зеркало, видишь полностью адекватного (того кто сюда всегда адекватные посты пишет), обладающего солидным багажом заний человека? ))

 

и, все таки, манера общения и содержание постов говорят сами за себя, есть непобедимая вещь - статистика: ни за одним членом нашей разношерстной компашки не гоняются с метлами и ссаными тряпками столько народу )) между прочим, если заметишь, тобой перечисленные граждане бывало и друг на дружку выступали, а вот дедушка смог их сплотить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за небольшое отклонение от заявленной темы, но что Вы понимаете под словом "чухан" и словом "чмошник"? Являются ли эти слова синонимами или нет, каково содержание этих понятий?

 

P.S. Поймите правильно - чисто лингвистический интерес.

 

из "чисто лингвистического интереса" можно в гугле посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели ты скажешь, что, посмотрев в зеркало, видишь полностью адекватного (того кто сюда всегда адекватные посты пишет), обладающего солидным багажом заний человека? ))

 

и, все таки, манера общения и содержание постов говорят сами за себя, есть непобедимая вещь - статистика: ни за одним членом нашей разношерстной компашки не гоняются с метлами и ссаными тряпками столько народу )) между прочим, если заметишь, тобой перечисленные граждане бывало и друг на дружку выступали, а вот дедушка смог их сплотить )))

 

С метлой эта компашка раньше за мной гонялась, пока не появился дедуля:biggrin: уделал он меня в данном вопросе:lol: никогда не видел, чтоб эта компашка друг на друга гнала. у них в армии прям сирень цветёт, всё пистато и сладко:biggrin: складывается куча неприятных ощущений, на кои впринципе мне пох, но всё же как-то жаль..

1. люди заступаются за армию, т.к. они в ней работают, и когда армию обсирают, они канешн же заступаются.

2. единственный способ несостоятельности своего жизненного благополучия они скрывают за маской патриотизма.

3. полные неадекваты, которых прут пушки, лоси, прессование духов, счастье от дембеля и прочая ересь

 

Ты же заметил, что весь патриотизм их заканчивается на армии. не на правительстве, не на государстве, а сугубо на армии. все ошибки армии обьясняются тупостью приказов правительства, дедовщина - это школа жизни, поработать нахаляву на гос-во (потаскать мешки и прочее) - называется отдачей долга РОДИНЕ! армия - самая нужная у них вещь в стране. ни врачи, ни учителя, ни правительство,ни экономисты.

Я,лично считаю, что это последняя стадия моральной деградации, стопроцентная проармейская пропатченность, и тупо отбитые на срочке мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от того что я тебе сейчас скажу что считаю тебя неправым, ты по другому думать не станешь, тут может изменить что-то долгая вдумчивая дискуссия, за бокальчиком пивка, так что эта, иди в мою тему и голосуй! )) а вдруг ты меня переубедишь?! %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от того что я тебе сейчас скажу что считаю тебя неправым, ты по другому думать не станешь, тут может изменить что-то долгая вдумчивая дискуссия, за бокальчиком пивка, так что эта, иди в мою тему и голосуй! )) а вдруг ты меня переубедишь?! %)

 

:biggrin: переубеждать никого не собираюсь =). я тут чисто спорю:biggrin:

желание увидеть кого-нить вживую с данного форума полностью отсутствует. надеюсь тут никто не обидется, но бокальчик пивка с форумчанами я неглядя променяю на компанию своей девушки или друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аццкий призывник:

Девочка, если кто-то не размещает на аватаре пилюли и не ссыт в штаны время от времени, как делаешь ты, то это вовсе не означает, что он "неадекват".

 

Кстати, ты тут усиленно свою девушку упоминаешь, обычно это присуще тем, кого долго обделяли женским вниманием и вот наконец свершилось, либо просто подкаблучникам, расклад дать сможешь, как оно так?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Аццкий призывник:

Девочка, если кто-то не размещает на аватаре пилюли и не ссыт в штаны время от времени, как делаешь ты, то это вовсе не означает, что он "неадекват".

 

Кстати, ты тут усиленно свою девушку упоминаешь, обычно это присуще тем, кого долго обделяли женским вниманием и вот наконец свершилось, либо просто подкаблучникам, расклад дать сможешь, как оно так?:clap:

 

с раскладами на зону или к корефанам своим на лавочку, сэмяк незабудь:biggrin:

весь твой пост говорит о твоей "адекватности".:biggrin:

девушек я вспомнил только потому, что с ализионом у нас завязалась увлекательная беседа насчёт трусов - не более =)))

ЗЫ. на аватаре картинко - это для тебя, точнее для твоей башни убитой... тебе ток такие таблы помогут адекватнее стать =)):biggrin: ты же в наркоте шаришь...:lol: так рьяно описывал с каких доз от какой наркоты привыкание =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ацкий призывник:

Девочка, ты уходишь от ответа...

 

З.Ы.: Я знал, что ты не станешь оспаривать моё утверждение о том, что ты ссышь в шатны время от времени:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ацкий призывник:

Девочка, ты уходишь от ответа...

 

З.Ы.: Я знал, что ты не станешь оспаривать моё утверждение о том, что ты ссышь в шатны время от времени:clap:

 

:biggrin: а нах мне что-то оспаривать) ещё и с таким куском дебила как ты:biggrin:

ЗЫ. ничё, что я девочку не оспариваю? мне как то пох твоё оббращение ко мне....

 

ЗЗЫ. если бы ты умел мыслить логически, то пришёл бы к выводу, если бы я мочился в штаны -ВБ я бы получил как нех =)) но к сожалению не то, что логически, а мыслить вообще ты не умеешь, о чём явно говорит твой ник =) твоя голова нужна чтобы "втуда" есть и пить, а так же ради развлечения бица ею ап стенку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аццкий Призывник поставил бы у себя в профиле "В армии служил"?

То мы с вами увидели бы второго Дедушку1989..:lol:

Вывод- вся эта не служившая "шантрапа допризывного возраста" кроме того как флудить,гадить в темах и писать всякую чушь на этом форуме,на большее не способны. У этих ребят "Аццкого Призывника" и "Дедушки1989года рождения" интелектуальное развитие на уровне первобытных людей:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Аццкий Призывник поставил бы у себя в профиле "В армии служил"?

То мы с вами увидели бы второго Дедушку1989..:lol:

Вывод- вся эта не служившая "шантрапа допризывного возраста" кроме того как флудить,гадить в темах и писать всякую чушь на этом форуме,на большее не способны. У этих ребят "Аццкого Призывника" и "Дедушки1989года рождения" интелектуальное развитие на уровне первобытных людей:biggrin:

 

если бы ты поставил себе мозг....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, отсрочку по пидерастии отменили и девчат:nail:, навроде Аццкого призывника, начали дёргать с военкомата, почему они и подтянулись на форум :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, отсрочку по пидерастии отменили

 

тебе виднее:biggrin: хорошо служилось?) был первой деффачкой на деревне?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...