Перейти к содержанию

Анализы в поликлинике


Рекомендуемые сообщения

Уже 1 раз проходил медицинское освидетельствование. Перед этим сдавал в поликлинике 4-5 анализов. Через год мне опят надо идти в военкомат(это написано в удостоверении, которое я получил). Перед этим мне надо идти в поликлинуку(ведь в удостоверении про это ничего не написано)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тебя вызовут на мед коммисию, а если будешь сильно жаловаться на что то, то врач даст направление на прохождение обследования и сдачи нужныз анализов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы придете в РВК вам выдадут направления на анализы, так как согласно законодательства не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования граждане при призыве на ВС проходят диагностические исследования, а именно: анализ крови, анализ мочи, ЭКГ, флюорографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Кокшаров, остался вопрос:

у меня в удостоверении говориться прийти в промежутке от 1 до 14 апреля 2009 г. Т.е. у меня не сразу будет мед. освидетельствование? меня вначале пошлют в поликлинику и только потом на освидетельвование(ведь это может быть после 14 числа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно законодательства не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования граждане при призыве на ВС проходят диагностические исследования

Можно ссылочку на это законодательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ссылка на наше законодательство

 

 

МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 240

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

N 168

 

ПРИКАЗ

от 23 мая 2001 года

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОДГОТОВКИ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

 

ИНСТРУКЦИЯ

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ,

ОБСЛЕДОВАНИЯ (ЛЕЧЕНИЯ) ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

И ЛЕЧЕБНО - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СРЕДИ

ГРАЖДАН, ПОСТАВЛЕННЫХ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

 

6. Не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования граждан, подлежащих учету, им проводятся:

флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

анализ мочи (удельный вес, белок).

В день обследования проводится измерение роста и массы тела.

 

7. Сведения о результатах флюорографического, лабораторных исследований, а также о профилактических прививках и непереносимости (повышенной чувствительности) медикаментозных средств и других веществ записываются в раздел II учетной карты призывника (форма N 14 к Инструкции по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе (далее именуется - Инструкция по подготовке и проведению призыва)) и в карту медицинского освидетельствования гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приложение N 4 к Инструкции о порядке проведения военно - врачебной экспертизы в Вооруженных Силах Российской Федерации

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Кокшаров, остался вопрос:

у меня в удостоверении говориться прийти в промежутке от 1 до 14 апреля 2009 г. Т.е. у меня не сразу будет мед. освидетельствование? меня вначале пошлют в поликлинику и только потом на освидетельвование(ведь это может быть после 14 числа)?

 

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Кокшаров, остался вопрос:

у меня в удостоверении говориться прийти в промежутке от 1 до 14 апреля 2009 г. Т.е. у меня не сразу будет мед. освидетельствование? меня вначале пошлют в поликлинику и только потом на освидетельвование(ведь это может быть после 14 числа)?

Если ты прийдешь в военкомат тебя направят просто на мед.комиссию, и не какие анализы ты сдавать не будешь-анализы сдают только те, кто уже призывается на службу(это я тебе по моему опыту рассказываю). А на счет промежутка с 1 до 14 апреля-ни куда сам не ходи, когда пришлют повестку, тогда и пойдешь. И не парься по этому поводу:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы придете в РВК вам выдадут направления на анализы, так как согласно законодательства не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования граждане при призыве на ВС проходят диагностические исследования, а именно: анализ крови, анализ мочи, ЭКГ, флюорографию.

Другими словами если не продлят призыв, то грубо говоря после 15 мая меня призвать не могут т.к. нарушится данный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажет кто нибудь, как делается анализ крови на спид методом ИФА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...