Перейти к содержанию

Приказ на призыв от 2005 г.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.

Давно меня здесь не было. Поэтому многое уже упустил.

Есть пару вопросов.

Я оф.запаса. 26 лет.Призывные мероприятия были произведены в 2005 г. Расписался только под решением военкома о моем призыве. Приказ думаю был подписан в этом же 2005 году. Сам его не видел. В 2007 поступил в аспирантуру написал заявление в военкомате.

Сейчас такой вопрос стоит ли еще год до 27 лет мучится в аспирантуре (она еще и платная) или меня уже не могут призвать.? Просто слышал что с 2008 оф.запаса не призывают. Но так как на меня есть приказ то соответственно и есть сомнения.

Хотелось бы услышать компетентный ответ на мою ситуацию.

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Вам надо почитать другие темы данного раздела.

Про изменения с 2008 г. Вы правильно слышали.

Насколько я помню, в ходе предыдущих обсуждений пришли к выводу, что призвать лиц в вашем положении уже нельзя, а в отношении приказа 2005 года надо писать заяву в ВК об отмене приказа на призыв причем с даты поступления в аспирантуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще приказ от 2005 года потерял свою силу еще с 01.01.2006 года, т.к с данного момента начал действовать новый Указ Президента на призыв офзапов. А сейчас вас призвать тем более не могут в связи с поправками на 01.01.08 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически такая же ситуация (26 лет, был приказ). Решил 27 не ждать и сходить в военкомат (ходил сегодня). Там обозвали негодяем и сказали писать заявление на отмену приказа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня практически такая же ситуация (26 лет, был приказ). Решил 27 не ждать и сходить в военкомат (ходил сегодня). Там обозвали негодяем и сказали писать заявление на отмену приказа :)

 

ыыыыыыы... злостный уклонист! :lol:

респект за шутку-юмора!:yes2:

В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...