Перейти к содержанию

Посоветуйте пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Я прошел мед.комиссию в рай.военкомате, он направил на медицинское освидетельствование.. после(с актом) я пришел в военкомат, сначала сказали в июне придти военный билет получить.. а сегодня позвонил врач из военкомата и сказал что необходимо проехать на Угрешку для утверждения диагноза.. стоит ли опасаться такой поездки? и какая вероятность вернуться домой после такого "утверждения"??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше было???

 

насколько я знаю, это не правомерно...так как, у тебя уже есть акт осведетельствования и всяких повторных они не имеют право требовать.

 

также отказаться от обследования в писменной форме и написать, что акт уже есть и выдайте мне военник....

 

мне просто тоже надо будет ща акт относить, вот жду к чему готовиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! Я прошел мед.комиссию в рай.военкомате, он направил на медицинское освидетельствование.. после(с актом) я пришел в военкомат, сначала сказали в июне придти военный билет получить.. а сегодня позвонил врач из военкомата и сказал что необходимо проехать на Угрешку для утверждения диагноза.. стоит ли опасаться такой поездки? и какая вероятность вернуться домой после такого "утверждения"??))

 

прецедентов "невозвращения" с угрешки до настоящего времени не было. тем не менее, настоятельно рекомендую вам еще раз подготовить все медицинские документы к визиту туда: врач вышестоящей призывной комиссии вправе изменить вашу категорию годности на иную. в вашем случае возможно воспользоваться консультацией и (или) поддержкой специалистов непосредственно перед визитом в вышестоящую пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, это не правомерно...

Почему? Вышестоящая ПК хочет убедиться в диагнозе и вызывает призывника на КМО. Обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...