Перейти к содержанию

Недостаток веса.Помогите


Гость tester314

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Сейчас мой рост 173, как мне померили в военкомате, хотя раньше они же мерили и писали 176, вес мой 46кг.Мне говорят что нехватает 10кг и что это фигня.Что мне напишут группу здоровья Б-4 и возьмут.Правда что мой недостаток веса не так серьезен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете слушать что такое "фигня" а что нет от врачей ВК то можете не только в армию попасть, но и очень серьезно подорвать здоровье. :(

 

Так что попытайтесь доказать, что врачи не правы.

Как это сделать лучше подскажет юрист. Или воспользуйтесь поиском. Подобные темы уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас действительно не хватает 10 кг и у Вас 3-я (самая большая) степень дистрофии.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...