Перейти к содержанию

Приписной вне призыва


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

На первой мед комисии в военкомате когда всем выдавали приписное я в тот момент отлучился и так его и не забрал.

После этого скрывался какие-то годы,щас вот появилась потребность получить водительские права но не дают справку в поликлинике без приписного.

В военкомате хочу появиться после 15июля, пропишусь обратно в квартиру в которой живу и буду мазаться по болезни.

Знаю что вроде только во время призыва они тобою занимаються а как с этим будет после 15июля,дадут мне приписной ?

 

Так бы не прописывался до осеннего призыва но появился вариант в ГИБДД сдать на права экстерном:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

На первой мед комисии в военкомате когда всем выдавали приписное я в тот момент отлучился и так его и не забрал.

После этого скрывался какие-то годы,щас вот появилась потребность получить водительские права но не дают справку в поликлинике без приписного.

В военкомате хочу появиться после 15июля, пропишусь обратно в квартиру в которой живу и буду мазаться по болезни.

Знаю что вроде только во время призыва они тобою занимаються а как с этим будет после 15июля,дадут мне приписной ?

 

Так бы не прописывался до осеннего призыва но появился вариант в ГИБДД сдать на права экстерном:yes2:

 

А сейчас пользуетесь какой-то отсрочкой?

Мы получаем то, что выбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу (приписное свидетельство) является документом воинского учета. В целях организации и обеспечения постановки граждан на воинский учет органы местного самоуправления и их должностные лица проверяют наличие и подлинность таких документов. Вам необходимо будет явиться в военкомат и получить приписное свидетельство, тем более, что первоначальную постановку на воинский учет вы прошли. В том, что лучше это сделать после 15 июля вы правы. Но нужно быть готовым, что потребуют заплатить административный штраф...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них в размере 500 рублей, вроде

 

Верно, от 100 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...