Перейти к содержанию

Травма ноги


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что следует ожидать от военкомата: молодой человек упал, повредил ногу – в травме доставали вонзившуюся иголку (есть снимок)? Сейчас перевязка, хромает еще у него что-то с мениском, вследствие падения. В пятницу идти по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у него что-то с мениском, вследствие падения - это не диагноз, рекомендую уточнить

в травме доставали вонзившуюся иголку - отсрочку дадут вряд ли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится после школы, еще когда в инст не поступил было не что похожее, в общим дрался и меня били железным прутом, когда пришла повестка явился в военкомат, на все бедро был огромный кровяной синяк, врач сказала я вижу ты упал, ничего страшног. Но тогда меня не призвали дали отсрочку по аллергии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у него что-то с мениском, вследствие падения - это не диагноз, рекомендую уточнить

в травме доставали вонзившуюся иголку - отсрочку дадут вряд ли

 

Вообщем дело обстоит так.

Сегодня молодой человек снова ездил в травм.пункт, там поменяли повязку и наложили гипс, сказали ходить на перевязку (гипс будут снимать, потом снова накладывать).

На руки отдали только снимок, хирург сказал, что на руки документы выдать не могут. Все есть в карточке, если военкомату понадобятся эти справки,"..пусть делают запрос, тогда отдадим.."

Молодому человеку могут дать отсрочку до осени, ведь он практически "прыгает на одной ноге"? Какие могут быть "телодвижения" со стороны ВК, я имею ввиду, могут его отправить на какие-нибудь доп.обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На руки отдали только снимок, хирург сказал, что на руки документы выдать не могут. Все есть в карточке, если военкомату понадобятся эти справки,"..пусть делают запрос, тогда отдадим.." - это не верно, Вам должны были дать справку с диагнозом и оказанной помощи.

"Молодому человеку могут дать отсрочку до осени, ведь он практически "прыгает на одной ноге"?" - отсрочку дать должны обязательно.

"Какие могут быть "телодвижения" со стороны ВК, я имею ввиду, могут его отправить на какие-нибудь доп.обследования?" - думаю, что вряд ли куда-то направят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...