Перейти к содержанию

не берут


Гость Александр"

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр"

Здравствуйте, подскажите как быть? я прошел медкомиссию и по всем параметрам меня признали здоровым, но так как 4 года назад я попал в реанимацию с диагнозом язвенная болезнь и гастродеоденит(у меня имеется выписка из больницы в которой врач написал об этом. затем военкомат направил меня в областную больницу в которой ничего не нашли, и написали что если чтото и было то уже ничего нет). мне сказали необходимо пройти обследование в больнице еще раз и предостоваить результаты в 10ти дневный срок. так как я сейчас доучиваюсь и не имею возможности ходить по врачам могу ли отказаться от обследования вообще или пройти его позже? я от прохождения службы не отказываюсь, однако с больницами сталкиваться не хочется.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли у Вас пропали последствия язвенной болезни, тем более если она была в той фазе. что вам пришлось лежать в реанимации.

 

От обследования Вы отказаться можете, но это будет не в Вашу пользу трактоваться (годен).

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принудить проити обследование никто не имеет права. Так что можно в больницу не ложиться, только в этом случае в военкомате могут поставить "А".

Пока писал уже ответили :)

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложитесь в больницу, если врач понимающий, вытянет Вас на кат. "В", принесете результаты и ВБ ВАм обеспечен, коньяк врачу не забудьте:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы отказываетесь от обследования по акту, то военкомат сразу признаёт Вас здоровым и годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...