Перейти к содержанию

К FAQу по глупым вопросам.


Рекомендуемые сообщения

Люди! Ответьте пожалуйста!!!

 

Где, кроме самих ВК и ПК, можно узнать их юридические адреса?

В местной администрации сказали, что только в налоговой есть реестр всех юридических адресов. У меня сомнения... Станет ли налоговая инспекция предоставлять сведения о юридических адресах рядовым гражданам? (Все-таки не справочное бюро).

И где гарантия, что ВК и ПК дадут правильный свой юридический адрес, ведь вопрос про их юридический адрес не сулит им ничего хорошего, вот и могут дать какой-нить левый, чтобы время потянуть, а для официального запроса, оять-таки, нужен правильный юридический адрес, а с левым они могут сослаться на неправильный юр. адрес и вообще не рассматривать заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы слишком заморачиваетесь на деталях. У военкоматов юридический адрес совпадает с фактическим.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С почтовым что-ль?

 

Тогда Ок. Спасибо! А если председателем ПК является сам военный комиссар, то все равно писать адрес ПК, а не ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще на что жаловаться-то собрался?

Тут http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 образцы заявлений смотрел?

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрался делать запросы на копии решений районной и краевой ПК, запрашивать лицензии, и в заявлениях писать "к сведению: начальнику приз. отдел. и военного комиссара" (это при обращении в Росздравнадзор) "к сведению: нач. приз. отд." (при обращении к военному комиссару).

Образцы смотрел, они-то и вызвали у меня такие вопросы.

А жаловать собрался на то, что не дают освобождение от призыва с язвенной болезнью, а возвращают личное дело неутвержденным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обращения в суд мне нужны на руках копии решения местной ПК за 06.11.2007 год и за 15.05.2008, и копии решений краевой ПК об отмене и изменении решения районной ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там совсем обнаглели, вот и хочу, чтобы все эти товарищи получали к сведению все мои офиц. заявления и жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лицезии "гутарят", только есть у кого что? Выложите.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лицензии-то?

На призывную деятельность? :lol:

Или лицензии военкоматовских врачей? :biggrin:

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензии на право занятия медицинской деятельностью районных и краевых ПК и ВК. Лицензию глав. врача краевой ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за лицензии-то?

На призывную деятельность? :lol:

Или лицензии военкоматовских врачей? :biggrin:

 

Врачи в ВК, это врачи поликлиник города.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, это я уже понял.

Запросы соответствующими будут.

А что тепреь в самом деле призывная компания идет круглый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тепреь в самом деле призывная компания идет круглый год?

Ну сколько ж можно же???

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=70849;p=2

Выучи раздел 4 наизусть. Потом задавай вопросы. Особое внимание удели статье 25.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи в ВК, это врачи поликлиник города.
Где-то слышал (или читал, точно не помню), что на самом деле этого недостаточно.

Им нужна лицензия на проведение медицинской экспертизы. По-моему, так называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос может быть не по теме, но к ФАКУ относится прямым образом. Подскажите пожалуйста, сколько раз меня могут вызывать на заседание призывной комисии во время призыва, так и не предоставляя отсрочку, пользуясь левыми отговорками? Где бы это можно было бы почитать? Т.к. есть подозрения что меня начинают муторить уже специально (м.б. из-за личной обиды :lol: )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...